8 (925) 159-90-208 (925) 159-90... — показать

ООО Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания на Рязанском проспекте

8 (925) 159-90-208 (925) 159-90... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 93 к 1

Про «ООО Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания на Рязанском проспекте»

ООО Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания - надежный и стабильный поставщик широкого ассортимента металлопроката - строительной арматуры, балок металлических двутавровых, стальных кругов и квадратов, полосы, проволоки, двутавров, сеток стальных, листов (листа оцинкованного, рифленого, холоднокатаного и горячекатаного), профлиста, уголков, швеллеров, а также стальных труб (круглых и профильных - квадратного и прямоугольного сечения, электросварных, водогазопроводных).

Наш основной профиль - продажа металлопроката и арматуры в Москве и области оптовыми партиями. При выборе разового или регулярного поставщика металлопроката обратите внимание на следующие наши преимущества:
По вашему желанию доставим выбранные Вами материалы в удобное время по указанному адресу.

В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:
- гибкая система скидок;
- скорость погрузки;
- разумная ценовая политика;
- внимательное отношение к каждому клиенту.

Реализуемая продукция:

Арматура, Проволока, Балка, Уголок,Швеллер, Круг, Квадрат, Лист г/к, Лист х/к, Лист рифленый, Лист оцинкованный, Труба профильная, Труба ВГП, Труба ЭС.

ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СПЕЦСТАЛЕЙ:
инструментальные, конструкционные, нержавеющие, жаропрочные, цветные.

Отзывы про ООО Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания на Рязанском проспекте (1)

Размещали заявку на металлопрокат в данной компании, менеджер была очень тактична, все подробно объяснила, на каком складе материал, дала цену, выставила счет в течении минут 5-ти, просчитала авто доставку, после оплаты на следующий день утром металл был у нас на объекте. Сервисом данной компании остались довольны.
ООО "Ирест Строй"
ООО Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания на Рязанском проспекте на карте