8 (495) 725-10-508 (495) 725-10... — показать

ООО "Группа Ренессанс Страхование"

8 (495) 725-10-508 (495) 725-10... — показать

Про «ООО "Группа Ренессанс Страхование"»

ООО "Группа Ренессанс Страхование" (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться услугами своего эвакуатора в случае выхода машины из строя или необходимости транспортировки спецтехники к месту назначения. Стоимость рассчитывается исходя из нескольких факторов: местонахождение, габариты и вес средства передвижения, количество заблокированных колес и сложность подъезда. При серьезной аварии или когда вы попали в кювет, овраг, сугроб, водоем, возможно, понадобится кран-манипулятор, который дает возможность погрузить ТС в любом состоянии, даже сильно изувеченном.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 22 (ближайшая станция метро - Павелецкая (ЗМЛ)). Телефон: +7 495 725-10-50. Сайт: www.renins.com.

Отзывы про ООО "Группа Ренессанс Страхование" (7)

Первый мой год вождения страховалась в Ренессанс, таксист не заметил мой матиз при перестроении в мой ряд въехал мне в правый бок. я на панике звонить в страховую, вообще не знала что делать. спасибо девушка на линии , к сожалению имени не запомнила, спокойно и четко объяснила мне мои дальнейшие действия. помято было не так уж сильно, приехала в страховую на осмотр, по итогам отправила на СТОА на ремонт, кузов поправили отлично ничего не заметно.
Рекомендую страховую компанию Ренессанс по ОСАГО! Я второй год у них оформляюсь, сотрудники грамотные и очень позитивно настроенные к клиентам. По одному обращению после ДТП ремонт сделали всего за неделю с учетом согласования всех документов. Большое спасибо сотрудникам компании за высококвалифицированную помощь!
В том году был в ДТП, виновник не я.
С оформлением документов проблем в офисе не было. Выбрал сам официального дилера, главное тут помнить, что ни в коем случае нельзя соглашаться на увеличение сроков ремонта и на использование неоригинальных и бушных деталей. Сотрудница в офисе всего этого не навязывала, но уже потом в сервисе сказали, что страховая все равно попытается что-то левое подсунуть. В итоге все ок, все запчасти были установлены оригинальные, в целом качество ремонта тоже устроило.
У меня КАСКО от угона и полной гибели авто. Был один небольшой случай - повреждение бампера, ремонт сделали в выбранном сервисе, оперативно и качественно
Несколько месяцев назад повредили мой Рено Дастер на парковке, виновник скрылся, я сразу же позвонил сообщил в свою страховую Ренессанс, у меня оформлено КАСКО. На следующий день привез все документы, спасибо сотрудникам Ренессанс - сработали быстро и уже через пару дней прислали мне список СТОА на выбор.Я выбрал тот , что ближе к дому. Записался на удобную дату, а в начале августа забрал отлично отремонтированный авто, даже не заметно ничего. Сумма по убытку чуть больше 50к, на ремонт ушло меньше месяца. Доволен работой и сервиса, и страховой!

Частые вопросы про ООО "Группа Ренессанс Страхование"

ООО "Группа Ренессанс Страхование" находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 22.

ООО "Группа Ренессанс Страхование" на карте