8 (926) 103-99-028 (926) 103-99... — показать

ООО "Холодные Решения"

8 (926) 103-99-028 (926) 103-99... — показать
+7 926 103-...+7 926 103-99-02 ещё

Про «ООО "Холодные Решения"»

ООО "Холодные Решения" (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• отсутствие нагревающего или охлаждающего воздушного потока
  • неприятный резкий запах
  • протечка внутреннего блока
  • наличие нехарактерных звуков
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической техники, здешние специалисты настоятельно рекомендуют систематически производить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, провоцируемых микроорганизмами, которые размножаются на фильтрах, засоренных пылью, грязью, тополиным пухом.

Помимо этого, тут принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, условиях гарантии и особенностях дальнейшей эксплуатации вам расскажет обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1 (станция метро - Сокол). Телефон: +7 926 103-99-02.

Отзывы про ООО "Холодные Решения" (4)

Все отлично сделали, то что просили, все нам понравилось, учли все наши пожелания и предложения. При этом вся работа была сделана в максимально короткие сроки. Спасибо Вам, что подобрали нам такого мастера, будем обращаться к Вам еще ни раз.
Мне понравилась эта организация, оператор отзывчивый, мастер который к нам приезжал оставил хорошие впечатления после своей работы. Буду советовать вас друзьям.
Эта фирма зарекомендовала себя как отличная ото всех своим преимуществом как цена/качество. Хочу сказать слова благодарности мастерам Сергею и Стасу за качественную работу (уже третий год подряд) по обслуживанию кондиционеров. Успехов вам!
Я бы сказала Отличные решения, пока не мере по починке двух кондиционеров Самсунг. Вкрации - быстро, качественно и в срок. Спасибо Алексею
ООО "Холодные Решения" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.

Смотрите также

Ремонт бытовой техники на БелорусскойРемонт бытовой техники на Октябрьском полеРемонт бытовой техники на СоколеРемонт бытовой техники на ТимирязевскойРемонт бытовой техники на ТимирязевскойРемонт бытовой техники в районе АэропортРемонт стиральных машин на БелорусскойРемонт стиральных машин на Октябрьском полеРемонт стиральных машин на СоколеРемонт стиральных машин на ТимирязевскойРемонт стиральных машин на ТимирязевскойРемонт стиральных машин в районе АэропортРемонт кондиционеров на БелорусскойРемонт кондиционеров на Октябрьском полеРемонт кондиционеров на СоколеРемонт кондиционеров на ТимирязевскойРемонт кондиционеров на ТимирязевскойРемонт кондиционеров в районе АэропортОбслуживание кондиционеров на БелорусскойОбслуживание кондиционеров на Октябрьском полеОбслуживание кондиционеров на СоколеОбслуживание кондиционеров на ТимирязевскойОбслуживание кондиционеров на ТимирязевскойОбслуживание кондиционеров в районе Аэропорт