8 (495) 204-27-678 (495) 204-27... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-27-67 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 8 стр 1
302 офис
Район: Черемушки

Про «Магазин ПРЕМИУМ ФУРНИТУРА на улице Намёткина»

Важнейший шаг в создании дизайна интерьера – выбор дверной и оконной фурнитуры. Компания “FurnituraPremium” предлагает ручки известнейших итальянских и испанских брендов, никакого Китая или дешевых подделок. За свою продолжительную (более 10 лет) работу мы создали теплые отношения с нашими поставщиками, по этому максимально оперативно выясняем наличие, сроки доставки и возможность производства любых дверных/оконных ручек, комплектующих.

Среди наших друзей такие бренды как: древнейший гигант фурнитуры Fimet, великолепная Venezia, дворцовый и шикарный Class, Fratelli Cattini, Salice Paolo и многие-многие другие. Наличие огромного склада в Москве позволяет нам в кратчайшие сроки доставлять качественные европейские дверные ручки по всей России. Отгрузка со склада производится в пределах 3-х рабочих дней. Если Вы не нашли нужной модели на складе, то звоните по телефону +7(495)204 27 67и наши менеджеры оперативно проконсультируют Вас о возможности доставки подходящих дверных ручек из Европы.

С уважением, команда “FurnituraPremium”

Двери 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин ПРЕМИУМ ФУРНИТУРА на улице Намёткина (4)

Качественная и уникальная фурнитура, которую сложно где-то ещё найти!!! Всем рекомендую
Когда ищешь дверную фурнитуру, казалось бы все просто, магазинов полно, те же гипермаркеты, но вот незадача, все, что есть не нравится. А вот здесь все на мой вкус! Скупила бы все подряд) Спасибо магазину за хорошее обслуживание, качественную консультацию для непонятливого клиента.
Хотелось подобрать для входной двери что-то особенное и итальянская ручка класса люкс оказалось как никогда кстати. Она однозначно стоит своих денег!
Обращалась сюда несколько раз. Для меня выбор дверной и оконной фурнитуры был максимально простым, так как в этом интернет магазине я сразу определилась с выбором! Доставка была вовремя, упаковка хорошая.
Магазин ПРЕМИУМ ФУРНИТУРА на улице Намёткина на карте