8 (495) 150-00-358 (495) 150-00... — показать

ООО “Райбер”

8 (495) 150-00-358 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-00-35 ещё

Про «ООО “Райбер”»

Торговая марка Raiber – это перспективный бренд немецкого происхождения, который уже успел завоевать себе всемирное признание. Мы взяли самое лучшее из европейского опыта производства, чтобы предложить Вам достойную сантехнику по доступной цене.

Мебель 1
Строительные товары 3
Очистители воздуха
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ООО “Райбер” (23)

4.7
Искал не дорогую душевую систему без смесителя, меньше чем за 8000р. ни у кого нет, а у Райбера нашел за 6300р. (Душевая система Raiber R0813). Почитал отзывы и решил взять, ни капельки не пожалел, жена в восторге. Пользуюсь уже несколько месяцев, радуюсь каждый день.

Единственный минус, нужно раз в две недели мыть, что бы капель ни оставалось, но это не проблема все равно на удаленке работаю.
Отличная сантехника! Купил душевой комплект R803 и набор для душа RR808, качество просто шикарное. Все повесил сам, довольно легко справился. Пользуюсь пару месяцев уже, полет нормальный =)
Неделю назад купил шланг для душа (арт.RRG23). Красиво упакован, пластиковые заглушки с обеих концов, под ними резиновые прокладки... К товарному виду без претензий. И надпись "немецкое качество". По внешнему виду, да, сделан аккуратно. Конкретно эта модель с более мелким шагом внешней оплётки, чем обычно, а потому более гибкий. Это понравилось. Установил, заменив старый, прослуживший 5 лет, но так и не потерявший свой функционал шланг. Через три дня обнаружил в полметре от лейки "гейзер" сквозь оплётку. Т.е. внутри сам шланг оказался дефектным. Вчера отнёс на замену. Буду наблюдать, единичный ли случай брака или хроническая болезнь шлангов этой марки. Но осадочек от "немецкого качества" пока остаётся :(
Год назад в новую квартиру брали с мужем комплект смесителей для ванны Райбер. У нас вся ванна в светлых тонах и смесители взяли белые. Я не помню название, но входит туда смеситель для раковины и для ванны с лейкой. Цвет белый с хромом, короче получилось очень стильно. Качество тоже норм.
Купила из бренда Райбер смеситель с фильтром ,,,Вообще круто! кто увидел просит от куда купил?? Очень довольно, кажется уже в России везде их можно найти
ООО “Райбер” на карте