8 (495) 999-46-448 (495) 999-46... — показать

ООО РИКПроект

8 (495) 999-46-448 (495) 999-46... — показать
Россия, г Москва, ул Свободы

Про «ООО РИКПроект»

Строительная компания ООО РИКПроект выполняет работы по возведению частных домов и загородных коттеджей из различных материалов: профилированного и клееного бруса, кирпича, пенобетона, керамических блоков и оцилиндрованного бревна. Компания также оказывает услуги по отделке жилых домов и проведению всех необходимых инженерных коммуникаций. Кроме того, здесь вы можете заказать строительство бани "под ключ" в любое время года. ООО РИКПроект осуществляет кровельные работы и может в короткие сроки возвести крышу любой конфигурации из материала на выбор клиента. В компании также можно заказать отделку фасада дома сайдингом, кирпичом, натуральным камнем, имитацией бруса или плиткой.

Отзывы про ООО РИКПроект (17)

4.4
Благодарю за качественную работу и отзывчивый офисный персонал. Договор: П422 Успехов и процветания!
Спасибо большое вам недавно достроили дом все отлично. Благодарю вас за качественную работу где нет никакой недастаток. Рекамендую всем
Пишу отзыв после окончания всего строительства. Сотрудничество с компанией было приятным и профессиональным. Строили нам одноэтажный дом из кирпича. Все ребята молодцы, бригада отличная. Все работали слаженно, соблюдали все требования и сроки. Стоимость по итогу адекватная и вопросов смета не вызвала, отношение и сопровождение на каждом этапе. Сдавали дом в срок, всё без замечаний. Спасибо за качественное выполнение своей работы.
Добрый день! Огромное спасибо коллективу РИК Проект за то, что своими усилиями наконец-то построили мне дом, о котором мечтала последние 10 лет. Спасибо еще раз! Дом из газобетонных блоков 420 м2. Два этажа с цоколем г. Истра. Е.А. Фишена
Вам успехов!
Строился с РИК Проектом в г. Дмитров с октября 2015. Дом брусовой под ключ.

Обещанный ежедневный фотоотчет со стройки был, приезжал 2 раза в неделю технолог от рик проекта на объект, проверял, замерял…, кстати поменяли бригаду на середине дома. Сам был на своем участке каждый день, блюдил за ходом строительства. Всё отлично было. Имея финансовую возможность и представление какой дом хочешь, все делается быстро и тем более, компанию посоветовал друг, который строился с ними летом, правда у него был дом из газобетонных блоков. В итоге: новый год встречал в новом доме, все супер, только вот без электричества (это наше отличное государство с энергосетями три месяца мне свет уже подключают) и работающего камина, грелись генератором. Это отдельное «спасибо» директору, который обещал до нового года доделать камин, но так все и бросили, сказал, что бригада домой хочет и 28 декабря свалили с объекта. А в январе сказали, что кто-то там заболел и т.д. , короче вернули мне деньги за монтаж камина и дали пару телефонов каких-то фирм монтажников, которые в пять раз дороже чем РИК Проект монтируют. В итоге сам нашел бригаду, работы оказалось на один день.

В целом доволен, спасибо РИК Проекту, жаль что вашем подарком газонокосилкой не пришлось в новый год греться)))
ООО РИКПроект на карте
Секреты успешного ремонта