8 (495) 005-71-378 (495) 005-71... — показать

+7 495 005-...+7 495 005-71-37 ещё
Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 4
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Компания Spekta на Марксистской улице»

О компании:
Осуществляет комплексные поставки оборудование и сопутствующих материалов для инженерных систем. Является производителем узлов обвязки для климатической техники!

ООО "СПЕКТР" предлагает:
Узлы обвязки / регулирования для фанкойлов, теловых завес, приточных установок. Трубопровод, арматуру, комплектующие для водоснабжения и водоотведения. Техническую изоляцию и огнезащитные покрытия / составы Метизы, такелаж, крепеж. Климатическое / Отопительное оборудование различных брендов

Производство и оптовая торговля 4
Вентиляционное и тепловое оборудование
Декоративные элементы и покрытия
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Инжиниринговые услуги
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Компания Spekta на Марксистской улице (12)

Купили здесь мультисплит систему. По качеству ок. Доставка быстрая, менеджер вроде понимает о чем говорит
Покупал в Спектре термостат NOBO NCU 2R для конвектора Nobo. Менеджер перезвонил через 5 минут после заказа на сайте для уточнения всех деталей. Доставили курьером через 2 дня. Термостат прост в использовании. Спасибо!
Меня затопили соседи сверху, поэтому срочно приобрёл здесь тепловую пушку для просушки стен потолка. Пушка ни разу не заглохла, пока я пользовался. Советую!
У нас большой загородный дом, который нужно отапливать. Остановили свой выбор на конвекторах NOBO из-за их бесшумности: не будут мешать спать ни нам, ни ребёнку. Заказали несколько штук на сайте. Доставили заказ на следующий день.
Покупал здесь тепловую пушку для просушки стен. За всё время ремонта ни разу не подвела.
Компания Spekta на Марксистской улице на карте