8 (495) 542-73-538 (495) 542-73... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37А
507 кабинет; 5 этаж
Округ: Южный

Про «ООО«Витон»»

Каждое производственное предприятие, к какому бы сектору промышленности оно ни принадлежало, тратит денежные средства на упаковочные материалы для своей продукции. Это касается как контейнеров либо мешков для перевозки грузов, так и той упаковки, в которой изделие появляется в магазинах: первые обеспечивают физическую сохранность предметов, последняя - формирует уникальный образ товара на рынке. Если вам нужна организация в Москве, которая занимается реализацией тары и упаковки, то ООО«Витон» - одна из фирм, которая может вас заинтересовать. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37А и работает Пн-Пт: 08:00-16:00. Добраться сюда вы можете от метро Верхние Котлы. Телефон для связи: +7 495 542-73-53. У организации есть собственный сайт - tvoypaket.ru.
Производство и оптовая торговля 3
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про ООО«Витон» (22)

4.3
Мы давно сотрудничаем с компанией, которая производит для нас бумажные пакеты с восьмью швами, плоским дном, прозрачным окошком размером 40 мм, без зип-замка, 90+65х190 мм. Нам нравится стабильность цен и качество продукции. Они оперативно изготавливают и доставляют заказы к нам. Мы довольны качеством пакетов - они прочные и надежные, и у нас нет никаких претензий к продукции.
Начинали с закупок самой простой бумажной упаковки для специй, сейчас уже в Витон делают для нас и брендированные пакеты. Качество у всей упаковки хорошее,. У нас учёт всех расходнико, в том числе и пакетов строгий, поэтому точно могу сказать, что списываний в брак по пакетам не бывает. Также приятно, что компания старается удерживать стоимость упаковки, за 2,5 года на моей памяти было лишь одно повышение цен.
Надежная компания, заказываем упаковочные материалы для своей продукции уже не первый раз. Грамотные менеджеры, всегда на связи. Ценник вполне доступный. Доставка продукции без опозданий, к качеству нет претензий.
Не связывайтесь потеря времени и денег, выставляют образцы на продажу согласовываешь этикетку а у них этого образца в наличии нет, говорят что производят но поставки с Китая
ООО«Витон»
Здравствуйте,Антон! Наше производство находится в РФ в Тверской области по юридическому адресу компании. Образцы мы раздаем бесплатно. Минимальный заказ 500 пакетов из готового ассортимента. Минимальный тираж под заказ пакетов без печати от 10000 шт.
Мы заказываем в "Витоне" прозрачные полипропиленовые пакеты. Прочные, легко закрываются и раскрываются, не дубеют на морозе. То есть, хорошее качество при небольшой стоимости, особенно, если заказывать большими партиями, тогда и скидка приличная набегает.

Частые вопросы про ООО«Витон»

Как узнать график работы ООО«Витон» ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-73-53

ООО«Витон» находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37А