8 (495) 960-13-598 (495) 960-13... — показать

4.541 отзыв
г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1
офис 43
Тургеневская,

Про «Юридическая компания Триумф Справедливости»

ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" – молодая юридическая фирма, основанная в августе 2018 года. Основное направление деятельности – юридические и правовые услуги гражданам и юридическим лицам. Компания учреждена командой адвокатов-единомышленников со значительным опытом работы. Штат сотрудников включает бывших следователей, оперуполномоченных, работников судов разных инстанций, которые помогут разобраться даже в сложных делах. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам.

Дополнительными видами деятельности выступают бухгалтерские услуги, квалифицированные консультации по функционированию предприятий и налогообложению, прочие вспомогательные услуги для бизнеса.

В компании работают юристы и адвокаты с опытом работы от 5 до 10 лет в различных сферах права. В штате работают юристы со специализацией по таким направлениям права:

Гражданское;
уголовное;
трудовое;
семейное;
административное;
жилищное
земельное
налоговое и пр.
Многолетний опыт юристов в ведении дел и представлении интересов клиентов в судебных разбирательствах обеспечивает успешность дел. Адвокаты предоставят своевременную и эффективную помощь при решении любой юридической проблемы.

Значительный жизненный и профессиональный опыт, ответственный и профессиональный подход, внимание к мелочам и нацеленность на результат позволяют нам заявить, что наша помощь будет быстрой и результативной при решении любой юридической проблемы!

Офис расположен на Сретенском бульваре, д. 6 /1, строение 1 в шаговой доступности от ст. метро Сретенский бульвар. Прием граждан осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.00, воскресенье выходной. Первичная консультация опытного юриста предоставляется бесплатно.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 39

Отзывы про Юридическая компания Триумф Справедливости (41)

Я смотрю тут много пострадавших от этих 'помощников'
Мой юрист посоветовал коллективное заявление написать на них в прокуратуру, могу подсказать как 89163518173
Компания вопрос решить помогла, но почему-то денег после расторжения договора не вернула. Обратилась в суд, оказывается порядка 80 пострадавших сообщил судебный пристав когда уже выиграла суд я. Вернули бы деньги, ребята, мне они как-то нужно, а они получается захапали? Екатерина
Занимаются спам обзвоном и под видом юр. услуг втюхивают "информационные", т.е. продавцы воздуха. Ничего не делают
Мы обращались в Триумф справедливости несколько раз по разным вопросам, касающимся нашей компании, и каждый раз получали квалифицированную юридическую помощь. Юристы замечательные, грамотные, целеустремленные, отлично работают.
Просил юристов этой компании разъяснить, если суд вынес постановление по кредиту, а банк продолжает накручивать проценты — это правомерно? Юристы всё объяснили и дали советы. Огромное спасибо.
Юридическая компания Триумф Справедливости на карте