8 (495) 669-31-41 8 (495) 669-31... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке

8 (495) 669-31-41 8 (495) 669-31... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-31-41 ещё

Отзывы про Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке (75)

64698 самый лучший магазин по подбору очков и ассортименту оправ. Профессиональный и креативный персонал!!! Высокий уровень услуг и комфортная атмосфера. Большое спасибо и удачи!!!
Номер заказа 64220. Заказывала очки Райбан, беру здесь не первый раз, все нравится, и сервис, и внимание к клиентам
64277 Симпатичное место с отличным ассортиментом и замечательным персоналом
Большое спасибо за подбор оправы и внимательную проверку зрения. Оформил заказ 64972 с линзами и оправой, остался очень доволен!
63959 хорошая оптика, покупали две оправы. Большой выбор.
Заказ 63921
Внимательные сотрудники. Уютная атмосфера. Бывают неплохие скидки на оправы
62241 прекрасный выбор очков сделали быстро и качественно
Выбор по оправе и линзам. Делают качественно, дают гарантию.
46378 очень доволен покупкой. Отличные оправы и линзы к ним. Прекрасные консультанты.
отличный сервис, приятные консультанты, большой ассортимент. 45898
45927 замечательный сервис,скидочная система и ассортимент!процветания вам!
замечательные сотрудники, большой ассортимент, приятная атмосфера. 44528
Все понравилось, спасибо большое! Очень вежливый персонал!
Выбирали очки другу в подарок, очень хороший магазин, большой ассортимент, вежливый и отзывчивый персонал.
Приобрели очки, прекрасный магазин! Большой выбор различных вариантов очков. Консультанты всегда помогут с выбором, придём ещё раз!
Номер заказа: 39620
Приобрела оправу Tiffany в магазине оптикмол, ассортимент огромный и на любой вкус. Далее планирую приехать и заказать линзы. Спасибо персоналу, обслуживание супер! 38980
Перкрасный магазин предлагает широкий ассортимент медицинских и солнезащитных очков даже в текущий момент, когда наблюдаются проблемы с поставками. Продавцы всегда лояльны и доброжелательны, помогают выбрать подходящую оправу. Заказ номер 38722.
Номер заказа - 38707 от 04.06.2022
Профессионально подобрали фотохромные очки Рэйбан.
Спасибо большое !
Заказ 38601

Прекрасный магазин. Консультант Ольга помогла подобрать нужные очки. Доволен, обслуживание на высоте
Магазин супер!!!!заказ 38364. Все понравилось. Огромный ассортимент и очень вежливый персонал
Большой выбор в приятном магазине с милыми консультантами:)

покупаем не первый раз, также помогают в уходе за очками. ремонт, чистка очков. 38081
Подобрали быстро очки, спасибо за помощь консультанту. Очень нравится этот салон) 36101
36707Хороший, приятный салон с достойным выбором. Всегда приветливый персонал.
Потрясающий сервис, подробно рассказали о характеристиках всех моделей,
Заказ 36130
Спасибо Ольге за профессиональные рекомендации и дружелюбное обслуживание заказ 36130
Заказ #34542
Настоятельно рекомендую магазин. Не первый раз покупаю здесь очки. Хотелось бы отметить индивидуальный подход очень отзывчивых и внимательных консультантов. Проверка зрения на высоком уровне, не всегда в больницах делают лучше. Помимо очков для зрения также имеется большой выбор солнцезащитных. Ну и приятным бонусом являются хорошие скидки.
34323 явлюсь постоянным клиентом салона. Все на высоте от обслуживания до ассортимента. Спасибо большое. Рекомендую
#34835 Заказала очки Mutsuda, осталась очень довольна, проверкой зрения и обслуживанием. Приду обязательно ещё.
Ваш клиент, со временем очки износились , обратился в мастерскую и мне помогли. Планирую прийти и заказать ещё новые очки! Благодарен!!! Спасибо огромное!!! Чек #34789
34931 Заказали 2 пары очков, проверили зрение, подобрали очки. Отличное обслуживание. Пришли по рекомендации знакомых и не пожалели, остались очень довольны. Смело рекомендую всем Оптик молл ! Огромное спасибо!
хорошее отношение к клиенту , красивый салон, хороший персонал . 63978
Заказ 35234 Приятный дизайн салона, отличная атмосфера располагающая к выбору очков, прекрасный персонал . Заказывала очковые линзы, помогли подобрать оптимальный вариант . Осталась довольна. Рекомендую салон !
35235 заказ, очень понравилось обслуживание и ассортимент салона, помогли подобрать линзы и заодно приобрела солнцезащитные очки . Отличный салон, рекомендую !
Хороший выбор оправ, хорошее обслуживание
Чек # 34339
Отличный салон, очень хороший ассортимент, большой выбор безободковых оправ (удобно при вождении), скидки по картам, приятная обстановка и консультанты. Очень рекомендую. 34537
Лучший ассортимент оправ в Москве!
Постоянная система скидок, индивидуальный подход!
Крутой офис!
Заказываем очки для всей семьи более 10 лет только здесь!
33174 большой ассортимент, приятная атмосфера. Спасибо Наталье Накладовой.
33078 большой выбор, приятная атмосфера.
Буду рекомендовать салон
Классный магазин брендовых очков, нам помогла с подбором солнечных очков Валерия, эксперт в своём деле, быстро и четко выявила потребности и быстро удалось прийти к выбору🤝
Заказ: 32865
Большой ассортимент, прекрасное обслуживание.
31951 постоянно возвращаюсь. Все приятно от профессионализма до сервиса!!!
Отличный салон, с учётом сложного рецепта сделали очки за один день. Консультанты настроены на решение вашей проблемы, спасибо большое заказ 31578
30559 приятная атмосфера, хороший ассортимент, все понравилось.
31007 Отличный, уютный салон, интересный выбор, быстрая и качественная помощь менеджера.
Приобрела солнцезащитные очки в свой день рождения!
Учли все пожелания и консультант Валерия была очень внимательная.
Заказ 31248
Являюсь постоянным клиентом уже не один год. Всегда радует большой выбор моделей, приятное и вежливое обслуживание.
N31077
Приезжаю сюда уже не первый раз.
Заказываем очки для всей семьи.
Рекомендую!
Номер заказа 30089
29383 Отличная организация, вежливый и квалифицированный персонал. Сделали все быстро и качественно, разъяснили все подробности. Обстановка приятная, однозначно обращусь сюда же ещё раз, в случае надобности.
28284 Все как обычно на высоте, от проверки зрения и подбора линз до выбора оправы. Ещё раз большое спасибо сотрудникам этого чудесного магазина! Павел Журавлев.
Приятное обслуживани,клиенториентированный персонал,достойный ассортимент.Интересный дизайн ногтей оу рума.Рекомендую!👍
27016 лучший магазин очков!!! Уже не первый раз возвращаюсь сюда! Всем рекомендую! Персонал внимательный, модели на любой вкус!!! Спасибо что вы такие чудесные!
26591 все понравилось, ассортимент и проверка зрения и скидки
Заказал очки в ОптикМолл.Сделали очень быстро и качественно. Буду заказывать ещё.
Отличный салон. Не первый раз приобретаю здесь очки. Сегодня были одни очки для чтения, другие для вождения. Подобрали очень тщательно оправу, которая идеально подошла. А проверка зрения и подбор очков выше всех похвал. Свои предыдущие очки ношу с удовольствием и благодарностью. И иногда проверяю в очках ли я! Думаю, люди носящие очки меня поймут, что значит комфортно чувствовать себя и прекрасно видеть. Номер заказа 24071
Отличный салон, приветливые продавцы, все понравилось рекомендую. Заказ 20747
Заказ 18824 очень хороший салон, грамотные и приветливые консультанты! Большой выбор оправ и хорошие скидки.
Богатый выбор оправ. Под мои пожелания предложили кучу вариантов, понравились сразу несколько. На месте проверили зрение и сразу оформили заказ. Через 3 дня очки с линзами были готовы. Получила очки, сидят идеально комфортно. Отличное быстро с быстрым и качественным обслуживанием. Спасибо Славе, который помог определиться с оправой) Заказ номер 19143
Заказ#19231
Отличная Оптика,очень приветливый и внимательный консультант,и врачи. Большой выбор хороших качественных оправ! Рекомендую 100%
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал.Цена на очки оказалась ниже,чем в других магазинах Москвы.
Замечательный интерьер!
Приобрела здесь фирменные солнцезащитные очки. Отличный выбор, грамотные и терпеливые продавцы.
Отличный сервис, быстро подобрали очки. Приятное общение, услуга оказана на 100%. 14590
Впервые посетила данный салон оптики. Уделили максимум внимания, приветливый и внимательный консультант. Помогла подобрать можешь солнцезащитных очком. Всем рекомендую. Большой ассортимент. Номер 12513
Очень атмосферное место, большой выбор оправ, вежливый отзывчивый персонал. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за помощь в подборе. Номер чека 10797
Замечательный магазин, приветливые сотрудники, быстро помогли подобрать оправу. 10083
Персонал магазина профессионален. После посещения остались только хорошие эмоции! Спасибо вам!)
Супер подход персонала к клиентам. Вячеслав на высшем уровне. Пришёл, подобрали оправу, тут же зрение выяснили и все заказали. Ещё и кофе попили!
Чек #58273. Заказывал очки. Помогли подобрать оправу и выбрать подходящие линзы. Качество исполнения и обслуживания на высоте. Не первый раз пользуюсь услугами этого салона оптики. Доволен и рекомендую друзьям
Товарный чек 56790.
Посетили магазин для приобретения солнцезащитных очков. Отличный сервис, консультанты показывают всю продукцию магазина, помогают в выборе оправ, размеров, ценовой политики брендов. Прибежали за полчаса до закрытия магазина и все успели. Купили шикарные очки! Спасибо!
Покупаем не первые очки, приятный салон с постоянными акциями. Рекомендую.
#56121
Отличный магазин брендовой оптики! Прихожу в него не первый раз, хотя живу в Петербурге. В прошлый раз приобрела оправу для зрения Dior, а вчера (заказ 54684) ушла с оправой Fendi и солнцезащитными Jimmy Choo, здорово, что в прошлый раз, что в этот попала на скидки. Консультанты профессионалы, способные ненавязчиво и грамотно подобрать подходящие именно тебе очки. Спасибо Дарье, помогла сегодня сделать правильный выбор, с такими людьми приятно иметь дело) Если нужно подумать, можно зарезервировать очки на несколько дней. Изготовление линз в оправу занимает как правило дня 3, быстро и качественно. Рекомендую данный магазин, действительно оригиналы по отличным ценам. Успеха и процветания! До встречи)
Были с супругой на 8 марта в данном магазине, было очень людно, видимо все покупают активно подарки. Выбрали себе новые солнечные очки с хорошей скидкой, мне понравились Силуэты, а женские взяли Том Форд.
С нами работа менеджер Яна, очень приятная и обходительная.
Магазин рекомендуем для посещения
Острожные с данным магазином они пишут и говорят что товар есть в наличии когда приезжаешь Товара нет все делается что бы человек приехал к ним. Будьте осторожнее с ними.
Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке
Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке
Спасибо за вашу столь низкую оценку!!! Олег, почти все очки у нас в единственном экземпляре, мы отдаем первенство покупки клиенту, которые первый сделал заказ. Такое случается крайне редко, чтобы два клиента в один день с разницей в несколько часов захотели купить одинаковые, достаточно редкие очки Фенди.
К сожалению, менеджер который отвечал вам через канал ИнстаГрамм - не видит резервы в 1С, поэтому вам ответили, что очки в наличии. Так же, чуть позже, как только это стало известно, мы написали Вам, что данные очки уже забронированы клиентом, сделавшим заказ РАНЬШЕ, чем вы.
Сожалеем о сложившейся ситуации. Будем в дальнейшем предпринимать меры, чтобы согласовать все каналы связи.

Задачи никого заманивать обманом у нас не было и нет.
Если Вам нужны конкретные очки, их нужно зарезервировать, и дождаться подтверждения от менеджера магазина! (не в инстаграмм, а по телефону), и лишь потом приезжать, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.
Заказывал в оптикмолле на сайте солнцезащитные очки Tom Ford. Форма заказа легкая и очень удобная, после заказа сразу пришло на почту подтверждение с номером заказа, а через минут 15 со мной связалась девушка для подтверждения заказа и объяснила детали по оплате доставки в мой город. Свои очки получил в оговоренные сроки. К качеству и комплектации претензий нет, все на уровне, все очень аккуратно и достойно. Буду вас советовать знакомым, однозначно 5+!
Искали сыну детские очки, 8 лет. Все что было в магазинах или большое, или совсем детское. А мы искали Ray-Ban подростковые. Оказалось это даже для Москвы редкость..В поисках по интернету, нашла магазин Оптикмолл на Пресне. Позвонили, сказали что хотим примерить разные, нам ответили что выбор есть и пригласили на примерку в их Шоурум.
Что порадовало еще до входа в магазин, там есть парковка! В Москве сейчас с этим не просто...
Детских очков Ray-Ban и правда оказалось у них много, сын выбрал модель Авиатор, как у папы, хотя теперь два пилота по дому =)
Я тоже не смогла удержаться и влюбилась в Тиффани, такие они красивые! Хотя у меня много очков, и наличных я с собой не брала, но у них, к моему огорчению, оказался терминал по оплате картами)) пришлось купить.
Всё на уровне, сервис, выбор, ассортимент, качество - только положительный отзыв за это магазину Opticmall.ru. Спасибо!
Могу порекомендовать этот магазин всем, кто ищет качественные фирменные очки!
Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке на карте