8 (965) 403-46-238 (965) 403-46... — показать

Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Персей для детей

Про «Торгово-производственная компания Оптисалт на Алтуфьевском шоссе»

Главным пунктом при предоставлении врачебной помощи и лечении пациента являются различные препараты и сопутствующие товары, от флаконов со спреями, средств для перевязки и капсул до разнообразных приборов — глюкометров, ортопедического оборудования, аппаратов для физиотерапии, а также инвалидных кресел. Торгово-производственная компания Оптисалт на Алтуфьевском шоссе (оценка в нашем каталоге — 4.2) приглашает ознакомиться с перечнем имеющейся медицинской продукции. Работники компании предоставят исчерпывающую информацию по интересующим изделиям, ценам, характеристикам и сфере их использования.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27, удобнее добираться со станции Владыкино (МЦК).

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 965 403-46-23. Ознакомиться с организацией можно на optisalt.su

Медицинские товары 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Оптисалт на Алтуфьевском шоссе (10)

4.2
На протяжении многих лет страдал от от почечной недостаточности 3 стадии, повлёкшей за собой в последствии проблемы с эректильной функцией.
Прошёл много обследований и всевозможные лекарственные терапии. Знакомы подсказали обратиться в ОПТИСАЛТ. Принимал 1,5 года антипаразитарный комплекс с вашими урологическими препаратами. К врачам больше не ходил, т.к. отметил позитивные изменения: прекратились боли в пояснице. стал меньше уставать, появился аппетит, сошли отёки, восстановилось пищеварение, перестали болеть ноги.
Оценка отличная. За относительно невысокую цену уже 3 год мы с супругой защищаем свои уже немолодые организмы от паразитов и усталости, никакая хворь к нам не пристает. Дома есть животные, да и наша жизнь довольна опасна в плане заболеваний. Натуральные добавки от Оптисалта помогают поддерживать себя в порядке и не бегать по врачам с истерикой. Нам посоветовали также взять таблетницу, таким образом прием капсул стал еще быстрее и удобнее.
Давно принимаю добавки данной компании, все прекрасно подходит к моему организму и эффект уже давно идет положительный и накопительный. Беру Невронорм, Ирексис и Бактрум. Никаких вредных компонентов и обмана - продукция действительно эффективная и я избавился от проблем, которые меня давно мучали. Сама компания имеет официальный сайт, с которого я заказывал, а также давно работает на рынке и имеет множество публикаций, отзывов и описаний. На это и делал ставку, когда сам заказывал в первый раз.
Отличная компания, выпускающая отличную продукцию. Да, препараты их являются БАДами. Ну и что. Витамины - это тоже БАДы, если кто не в курсе) Для меня главное - натуральность и эффективнось. Ни к тому, ни к другому претензий нет - работают эти БАДы на отлично. Недавно закончила курс невронорма принимать - желаемый эффект получен, чувствую себя отлично, стрессы мне больше не страшны.
Максифам плюс производства компании Оптисалт - отличная вещь! С его помощью я поддержала сердце, сосуды, нервы и иммунку. После курса лечения мои анализы улучшились, кардиограмма в норме, давление прыгать перестало и экстрасистолы перестали беспокоить. Сам курс лечения недорогим получился, не пришлось отдавать целое состояние.
Я осталась очень довольна результатом. Как же хорошо, что в России начали выпускать хорошие препараты. Главное, чтобы налоги не задавили наше производство. Компании Оптисалт я желаю дальнейшего развития и роста!
Торгово-производственная компания Оптисалт на Алтуфьевском шоссе на карте