8 (495) 137-80-66 8 (495) 137-80... — показать

Отзывы о компании Магазин Оптом-цветы.рф

8 (495) 137-80-66 8 (495) 137-80... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-80-66 ещё

Отзывы про Магазин Оптом-цветы.рф (28)

Сделали все красиво, сюрприз получился действительно неожиданный. Спасибо Вам, за возможность поддержать близких в сложных жизненных ситуациях даже на расстоянии. Умеете поднимать настроение
Добрый день, будущие пользователи услугами компании!
Хочу поделиться с Вами своей историей. Передо мной стояла задача сделать подарок компаньону по работе, находящемуся в г. Москва, сам я в г. Воронеж.
Т.к. компаньон девушка, было принято решение купить шампанское, конфеты и сертификат в летуаль.
Начал искать в яндексе кто сможет все это купить и доставить на определенный адрес! Сразу наткнулся на компанию данную компанию , они были первые в запросе.
Контактировал с Дмитрием, ему перевел на карту оговоренную сумму за подарок и услугу.
Подарок был куплен, упакован и доставлен в нужное время (19.00 вечер, не поленились).
У данной компании очень профессиональный подход к делу!!!
Выражаю огромную благодарность от нашей компании и от себя лично!
Огромное спасибо за отличное настроение!😊😊 Все очень быстро и грамотно организовали💐
Цветы свежие, красиво упакованы. Очень удобно, что не надо идти в магазин, а можно заказать домой к удобному времени. Буду заказывать здесь и дальше. Спасибо 😉
Обращаюсь не первый раз. Цветы хорошие, всегда свежие, стоят долго. Доставляют всегда четко, ответственно подходят к делу
Все супер, устроили праздник для любимой девушки, спасибо
Отличный сервис, с полной ответственностью подошли к выполнению моего заказа, учтя все нюансы доставки. Примного благодарен, однозначно буду обращаться еще.
Красивые букеты, быстрая доставка, приветливый персонал
Остался доволен, цветы свежие, стояли долго, хотя рекомендации не очень соблюдали. Спасибо
Все отлично. Помогли в выборе букета, предложили много вариантов, осталась довольна. Цветы свежие, буду вас рекомендовать знакомым!
Очень удивлен, низкие цены, хорошее качество. Всегда брал цветы в другом месте и заказав букеты у Вас был приятно удивлен. Букет был в 2 , а то и 3 раза больше за ту же сумму, что я и ранее покупал букеты. Спасибо, теперь за цветами только к вам!
Магазин 🔥🔥🔥
Покупали букет на подарок, цветы подобрали настолько удачно, что букет получился просто невероятный, очень нежный. Так и не хотелось с ним расставаться, а оставить себе 🥲
Все понравилось, остался доволен доставкой и цветами. Спасибо за удобный сервис.
Отличный сервис, понравилось все от оформления до доставки. Но есть небольшое но, курьер потерял открытку при доставки. Но сообщили о доставке сразу, я позвонила и поздравила лично, получилось вроде как даже лучше. Обращались впервые, но однозначно еще обратимся
С мужем долго искали букет на день рождение дочери. Хотелось удивить, нужно было что-то яркое, красивое и для молодой девушки. Перерыли просто кучу магазинов и наткнулись на этот. Объяснили все суть нашего запроса и ребята очень быстро предложили несколько вариантов на выбор. Один из вариантов был как раз радужные розы, мы просто влюбились. Я видела такие впервые и не сразу поверила что они действительно будут выглядеть так. На что нам скинули видео и фото живых цветов в коробках. Мы долго не думая заказали, и очень этому рады. Розы шикарные, бутон крупный и что самое важное свежие, дочь сказала простояли несколько недель. Доченька была счастлива, ну а мы вместе с ней. Какое же это счастье, что сейчас можно порадовать своих близких даже за 1000 км. Спасибо за такой сервис, за то что так подробно все рассказываете и делаете счастливыми не только именинников, но и заказчиков! Процветания, процветания и еще раз процветания Вам!!!
Все понравилось! Остались довольны, спасибо! Обратимся еще.
Нужен был срочно букет. Обратился к ребятам, сделали все быстро, букет получился красивый, доставили еще быстрее. Я теперь Ваш постоянный клиент!
Я очень благодарна всем,кто мне помог))) заказ сделала из Тольятти, людей не знала,на честном слове всё, ребята очень порядочные оказались,скинули фото всех цветов и сделали фотоотчет каждой доставки! Спасибо огромное! Мир не без добрых людей! Настроение подняли и себе с моими тетушками и мне!😁🤗🤗🤗
Заказывал букет из Волгограда, переживал за качество (т.к. не видел самих цветов), но доставили очень быстро в течении часа после оплаченного заказа. Спасибо большое за оперативность доставки и цветы имениннице очень понравились. Молодцы!!!
Букет шикарный, розы супер. Заказывали 11 ноября, 51 розу, доставили во время, хотя дата и время менялась с нашей стороны, спасибо большое! Цветы до сих пор в отличном состоянии, это радует.
Огромное спасибо Вам, ребята!!! Мама была очень рада и приятно удивлена!!! Праздник удался!
Цветы чудесные! Работники молодцы,, я их достала, конечно, с переводом денег и переделкой заказа..но все в итоге получилось на все 100500!!!!
Успехов Вам, побольше заказов и развития!!!
С удовольствием снова обращусь к Вам и посоветую друзьям!))))
Уже не первый раз заказываю у вас цветы! Букеты просто шикарные! Цветочки радуют своей свежестью и ароматом! Букеты составлены очень профессионально, стильно, со вкусом! Обслуживание на высшем уровне: выслали предварительное фото, оговорили все ли устраивает, вежливо и доброжелательно проконсультировали. Обязательно обращусь еще не раз!!! И всем советую!!!
Помогли порадовать сестрёнку из другого города. Предложили большое количество цветов. Выбрали, собрали, согласовали, доставили. Спасибо! Приятный сервис
У моей супруги был день рождения, 35 лет, так вот в этом магазине я покупал для нее букет из 35 белых роз. Просто это ее самые любимые цветы. С менеджером по телефону мы обговорили все детали заказа. Доставили мне их курьером вовремя и самое главное, что без опозданий. Сразу говорю, что все цветочки, а я специально проверил каждый, были ровненькие, прям один в один и свежие. Только единственное, когда звонил, то трубку не сразу взяли, пришлось два раза перезванивать. В общем, за этот момент я ставлю не 5, а 4 звездочки.
У моей сестры был недавно день рождения, решил помимо основного подарка ей еще и букет роз купить. Как раз в это магазине цветы я и покупал. Выбор у них очень большой, цены при этом вполне приемлемые, да и сами цветы свежие. Букет красивый, сестре моей понравился, что самое главное. Нареканий у меня нет никаких, так что этот магазин на основе моего опыта могу смело порекомендовать
Этот магазин посоветовала подруга, когда я рассказала что планирую заказывать цветы для дочери. Я выбрала то что она любит - пионы красных оттенков. Мне предложили несколько вариантов букетов и оформления и я сделала выбор. Когда забирала была приятно удивлена его красотой. Очень гармонично выполнен. Бутоны ароматные и крепкие. Дочери понравился, она была рада получить любимые цветы
4077316 4077317 4077318
В прошлый вторник, заказывала букет красных роз для сестры на праздник. Понравилось внимательное и вежливое отношение, учли все мои пожелания. Правда, несколько раз перезванивали и уточняли, хотя я уже все рассказала ранее. Это странно. Но главное, букет был именно таким как я хотела, доставили вовремя. Так что, претензий нет. Все нормально, обращусь снова.
Безумно красивый букет заказали на выписку из роддома для моей подруги на рождение девочки, пионы - сама нежность !) Договорились, чтобы курьер привёз цветы к роддому как раз ко времени выписки. Исполнили точно , как просили. Бутоны крепкие , свежие у цветов. Собран букет аккуратно. Доставка у нас была на г. Королев. Много , конечно, цветов надарили молодой мамочке , но наш букет выделялся прям из всех. Все довольны)
Магазин Оптом-цветы.рф на карте