8 (495) 664-94-578 (495) 664-94... — показать

+7 495 664-...+7 495 664-94-57 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Третий этаж, линия 3Ж, рядом с WC
Бизнес центр: Черемушки

Про «Ортослип на Профсоюзной улице»

Компания «OrthoSleep» (Россия) занимается производством и розничной продажей спальных систем – мягких интерьерных кроватей в современном и классическом стиле, а также высококачественных ортопедических матрасов.

Наши специалисты имеют большой опыт в производстве товаров для сна и отдыха. В сотрудничестве с ведущими специалистами в области дизайна и ортопедии, внимательно изучая все новаторские технологии и современные материалы, мы смогли создать производство кроватей, отвечающее пожеланиям самых привередливых клиентов и немецким стандартам качества. Благодаря тщательному подходу к контролю производственных операций, внедрению инновационных решений, использованию натуральных материалов каждое изделие «OrthoSleep» поможет расслабиться и отдохнуть, снять накопившееся напряжение и подарит эстетическое удовольствие.

Преимущества компании:

Высокое качество. Вся продукция компании изготавливается на высокотехнологичном немецком оборудовании с использованием современных комплектующих и экологически чистых материалов. Все материалы проходят строгий контроль качества на производстве.
Большой ассортимент продукции (кровати, диваны, кресла и стулья, мягкие стеновые панели, пуфы и банкетки, матрасы, наматрасники, подушки, детские матрасы, декоративные подушки).
Нестандарты. Изготовление нестандартных размеров кроватей с точностью до 1 см по ширине, длине и высоте. Изготовление кроватей по индивидуальным размерам, изготовление матрасов с индивидуальным наполнением.
Короткие сроки производства. Благодаря высокому качеству используемого оборудования, а также работе на производстве высококвалифицированных сотрудников, компания производит изделия в максимально короткие сроки в сравнении с другими производителями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Мебель 6
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Ортослип на Профсоюзной улице (2)

Заказали кровать в прошлом году. Долго выбирали ткани, продавец посоветовала интересную и недорогую рогожку. Кровать получилась очень красивая! Спасибо Татьяне за колоссальную помощь в подборе кровати и ткани. Привезли вовремя, нареканий на службу доставки нет. В целом – рекомендую OrthoSleep! Вы - молодцы!
Ортослип на Профсоюзной улице
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Татьяне. Ждем Вас снова в наших салонах.
Я вижу, что пока об этом магазине отзывов нет, решила поделиться. В OrthoSleep на Профсоюзной мы приобрели кровать Фьюджи. Заказ Л-167. Это просто космос! Мы очень довольны! Она мало того, что встала в комнату идеально, так и вызвала дикий восторг! Большое спасибо! Было дело - задержали кровать на пару дней (но было не критично, так как предупредили об этом за две недели до доставки). Кровать привезли и собрали в один день очень быстро и качественно. Мы в восторге! Еще раз спасибо!
Ортослип на Профсоюзной улице
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что новая кровать пришлась Вам по душе. Смотрится в вашем интерьере действительно очень здорово.
Ортослип на Профсоюзной улице на карте