8 (499) 404-10-458 (499) 404-10... — показать

8 (499) 404-10-458 (499) 404-10... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-10-45 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Грибки, Дмитровское шоссе, стр 48

Про «osbplyta.ru»

Мы занимаемся продажей фанеры и плит осп уже более 10 лет, на протяжении этого срока мы успешно продаем фанеру различных сортов и марок — фанеру ФК, фанеру ФСФ, ламинированную фанеру, влагостойкую фанеру, ДСП, ДВП, ОСП плиты, а также пиломатериал, утеплитель, мягкую кровлю, гидро- пароизоляцию и другие строительные материалы. Мы занимаемся и розничными, и оптовыми продажами.

Значительное внимание на нашем сайте посвящено материалу — осб плите. Здесь вы можете найти информацию про основных производителей плит.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про osbplyta.ru (11)

Для производства нашей мебели закупили здесь фанеру 15 мм ФК сорт 2/4. На нее была хорошая скидка, так что сэкономили мы неплохо, хотя тут и так низкие цены. Доставили все в срок, оговоренный заранее. Вся фанера целая, без дефектов, очень хорошего качества, вот именно то, что нам и нужно было. Сервисом мы остались довольны, поэтому будет сотрудничать и ещё.
Отличный магазин. Понадобилось ДСП для отделки загародного дома. Промониторив интернет на соотношение цена-качество и прочитав отзывы клиентов обратился сюда. Не пожалел. Через сайт компании связался с компетентным консультантом, который выслушав меня оформил заказ. Оплату произвёл безналичным расчётом. Уже на следующий день ДСП доставили. Спасибо за оперативность и хорошую скидку. Рекомендую.
Покупал здесь материалы для кровли ещё весной этого года. Как таковых замечаний по цене и по качеству не имею, меня всё более чем устроило. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.
Покупали ОСБ плиту немецкой фирмы Глюнц для обшивки кровли в количестве 15 листов. Могу отметить высокое качество продукта и хорошее обслуживание. Менеджер сообщил все детали и характеристики, поговорили довольно долго. Платили наличкой в офисе, потому как забирали сами. Внешний вид плит симпатичный, не сомневаюсь, что после установки материал прослужит очень долго.
Хорошая надежная компания. сотрудничаем с ней недавно, с начала года. Но за это время у нас уже успело сложиться крайне приятное впечатление.
osbplyta.ru на карте