8 (495) 125-44-50 8 (495) 125-44... — показать

Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки (9)

4.1
Работаю в пансионате Академия Долголетия на ул.Коккинаки почти год .Замечательное место,дружный коллектив.Прекрасные условия проживания.Чуткая и понимающая управляющая -Юлия Алексеевна.А главное-справедливо оценивается труд и своевременно выплачивается заработная плата.И,что немаловажно,есть перспектива карьерного роста.Здесь остаются надолго только люди,любящие свою работу ,с добрым сердцем и открытой душой.
Работаю в этом пансионате второй год.Очень рада ,что увидела объявление в интернете.Прекрасные условия труда и проживания.Разнообразная,вкусная пища.Дружный коллектив .Спасибо руководству за понимание,уважение и помочь персоналу.Выплата з/п без задержек Кто хочет работать и зарабатывать приезжайте.
Работала в пансионате на улице Коккинаки, это просто ужасно. Работа без выходных, по 12 - 15 часов. Штрафы за все, не так встал, смех, за мешек с мусором, не мытую тарелку. После работы нельзя громко разговаривать, смеяться, общаться. Днём то же самое. За ворота выходить нельзя, как на поселении живёшь. Руководитель не одыкватная женщина. Если кого то невзлюбила или знает что ты на одну вахту, будет орать, унижать. Сказать может всё что угодно. Я думаю что находясь в таком учреждении долгое время начинаешь по немного вести себя не одыкватно. А орать на персонал ей в любом случае ни кто не давал право. Не советую туда идти работать. Да и отдавать туда своих пристарелых бабушек и дедушек. Им там очень плохо.
Чувство благодарности сотрудникам этого пансионата переполняет меня! Большое спасибо за прекрасное и трепетное отношение к постояльцам. Моя бабуля Казанкина Людмила Викторовна проживает здесь второй год. Никаких нареканий нет. Жилой корпус пансионата ухоженный, комнаты чистенькие и уютные. Бабушка выделяет два главных плюса Академии Долголетия, это питание и отношение. Питание действительно очень качественное, я как-то навещала бабулю и лично наблюдала обед в пансионате. Нас все устраивает с бабушкой. Радует, что есть такие учреждения. Желаю всем здоровья!
Инфраструктура современная, есть места для прогулок, комнаты чистые и уютные, есть кнопки вызова персонала, в общем в наличии все необходимое. Изначально, отец ни в какую не хотел заселяться, считал, что мы просто хотим от него избавиться. Но теперь полностью понимает, что мы хотели как лучше. В пансионате ему гораздо безопаснее . Он круглые сутки под присмотром, дома мы не могли ему это обеспечить из-за работы. Теперь говорит, что даже друзей уже себе нашел там. Благодарствую!
В этом пансионате побывала лично перед заселением туда отца. Помещения для проживания уютные и ухоженные. Территория самого пансионата просторная, в самый раз для дневных прогулок. Папа еще очень хвалит питание, говорит всегда вкусно кормят. Ценовая политика в Академии Долголетия адекватная, цены за проживание не завышают. Выражаю благодарность от чистого сердца всем людям, что трудятся в подобных заведениях!
Если вы хотите сократить жизнь своему пожилому родителю, «избавиться от обузы», получить наследство и тд, «welcome» в Пансионат Сокол «Академия Долголетия».
Рыба гниёт с головы. Управляющая Киселёва Юлия Алексеевна «умеет найти индивидуальный подход», но только к близким подопечных, которые несут денежки. С подопечными и персоналом она становится самой собой – циничной и озлобленной женщиной, которая сама говорит о том, что «приехала зарабатывать». Кстати, о персонале. Тем, кто пишет восторженные отзывы о профессиональном уходе. Персонал работает вахтой, отработав месяц, люди как правило, не возвращаются. По нормативам у одной сиделки должно быть не более 5 подопечных. Те, кто умеет складывать цифры и не ведется на улыбочки управляющих, посчитайте количество постояльцев и количество сиделок. Получится от 13 человек одной сиделке. О каком профессиональном уходе вы пишите?
Будете рассматривать этот пансионат, попросите, чтобы вас провели и в кухню, и в душевые, и не только в образцово-показательные палаты. Попросите, чтобы вам показали дизенцифирующие средства, хлорку, порошки, ну хоть что-то. Не покажут. В пансионате нет профессионального клининга. Полумертвые сиделки после смены делают влажную уборку как-нибудь. Моют всех подряд в одном душе. Кто с чесоткой, кто с какашками. Специальной противогрибковой обработку не проводят.
Попросите Юлию Алексеевну, чтобы вам показали сколько у пансионата каталок. Их практически нет. Стариков таскают на себе. Могут и уронить. Не исключено.
Кто платит за индивидуальный номер, тоже рекомендую наведаться без предупреждения. Вас может ждать неприятный сюрприз.
Персонал приезжает из регионов. Кто профессиональный, а кто и не очень. Чью маму в июле увезли в психушку? Может ее дети читают этот комментарий. Ее увезли потому, что она перестала принимать необходимые препараты. За этим особо не следят.
И еще, те, у кого в этом пансионате близкие. Приезжайте как-нибудь без предупреждения во время обеда. Посмотрите, как пансионат заботиться о питании подопечных. Если вас стошнит – это нормально, потому что кормят стариков котлетками из вчерашних помоев.
Прежде чем, отправлять в эту забегаловку близких людей, отнеситесь критически ко всей информации, которую льют в уши продажники. Зайдите и своими глазами загляните во все углы, столы, туалеты, палаты, коридоры, душевые.
А если ваш близкий уже там, и вдруг стал угасать, имейте ввиду, дело не только в старости.
Всю имеющуюся о пансионате информацию уже направили на предмет проверки в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Результаты проверки приложу, чтобы не быть голословной.
Кстати, отзывы на сайте проходят предварительную модерацию, то есть реальных там нет.
Папа, к сожалению уже давно не может двигаться. На семейном совете пришли к выводу, что в специальном заведении ему будет легче и безопаснее. Объездили несколько пансионатов, приглянулась нам только Академия Долголетия. Приезжаем в пансионат раз в неделю, отцу все очень нравится. Особенно понравилось, что 24/7 он может вызвать сиделку, просто нажав кнопку вызова. Никогда не чувствует себя здесь в одиночестве, даже парочку друзей завел. Все лечебные процедуры контролируются, каждый день проводится медицинский осмотр. По итогу ничего плохого сказать про пансионат не могу. Пока что все устраивает.
Поселили в пансионат Академия долголетия бабулю 2 месяца назад. Благо филиал пансионата есть в шаговой доступности от нас. Очень рады, что нашли порядочное место для нее. Здесь она под постоянным присмотром врачей. Мы заранее посещали пансионат, чтобы убедиться в качестве условий проживания и адекватности сотрудников. Нам все понравилось, впечатления были не обманчивыми, так как бабуле за 2 месяца тоже все нравится. Навещаем ее очень часто. Иногда, находясь там, кажется, что это не пансионат для пожилых, а какой-нибудь курорт.