8 (800) 555-54-03 8 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-03 8 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-54-03 ещё
г Москва, ул Лескова, д 6Б
Район: Бибирево

Отзывы про Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский (9)

Удобное расположение пансионата, заезжаю после работы сюда к дедушке. Он здесь из-за деменции, так как начал чудить дома, стало опасно его оставлять одного. Посещаю каждый день, за редким исключением - боюсь, что скоро перестанет меня узнавать
Когда папа упал дома и не смог встать, прям перед нашим приходом, я понял, что больше одного его не оставлю. Сначала забрали домой, позже он переехал в Опеку. Я спокоен, потому что рядом и сиделки, и медики, при этом все вокруг домашнее, развлечения есть, то есть атмосфера не больничная.
У папы стремительно развивается Альцгеймер, я это понял, когда соседи обнаружили его в пижаме на улице. Стал срочно искать сиделку, но с Альцгеймером мало кто хочет связываться. Друг посоветовал Опеку - говорит, у жены бабушка там жила. Условия мне понравились, и теперь папа под круглосуточным присмотром медиков. Переживал, что сиделки будут строгими, но пообщался вживую - милейшие женщины. И папа не жалуется тоже
Очень рады, что выбрались Алтуфьевский пансионат для нашего дедушки. Он пережил инсульт, парализовало на одну сторону почти целиком, и несмотря на то, что он даже в таком состоянии смог за собой ухаживать, мы настояли попробовать пансионат. Съездил на пробу на неделю, и остался доволен. Сказал, что и уютно, не как больница какая-то, а как дом отдыха приличный, и персонал приветливый, относятся очень хорошо. Плюс нам регулярно присылают видео с их мероприятий, в любой момент мы можем уточнить, как дела у дедушки, как он себя чувствует. Спасибо, что вы есть!
Хочу выразить сердечную благодарность управляющей Алтуфьевского пансионата Олесе за адекватность и радушие. Очень я нервничала, когда отправляла в пансионат папу, но и уход нужный обеспечить ему не могла. Управляющая поняла мою тревогу, все показала - прелесть! Теперь присылает мне видео с мероприятий, всегда про папу могу уточнить в мессенджере информацию
Алтуфьевский пансионат выбрали из-за его местоположения и программы реабилитации после перелома шейки бедра. Это страшная ситуация, надо сказать, я наслышан был, что для пожилых это почти приговор. Но мама снова ходит! Да, теперь уже с опаской - очень уж боится упасть и получить травму снова, но ходит! Восхищаюсь профессионализмом медиком из пансионата Опеки, благодарен вам!
Очень ответственная и профессиональная организация! Отличная медицинская реабилитация. Помогают с перевозкой, присылают сиделку в больницу. Можно поддерживать связь с управляющей на расстоянии. Мы проживаем в другой области и привозили бабушку в Москву на операцию. Недели моего отпуска хватило только на то чтобы дождаться операции. Далее мне нужно было уехать. С Этого момента в работу включилась Опека. спасибо сиделке Элине за поддержку бабушки в больнице! Очень активная и позитивная, знает нюансы системы, пройдет там, где другие не пройдут. При выписки не упустила ни одной детали, все собрала, перенесла, сопроводила до машины.Компания сама предоставляет транспорт до пансионата . В пансионате не нужно объяснять какая реабилитация нужна, там все прекрасно знают! Есть кардиолог, который прекрасно разбирается в таблетках и помог подобрать правильную дозировку и препараты. Так как я была в другом городе, все закупки лекарств я производила через сотрудников. Помимо кардиолога бабушка занималась с ЛФК инструктором и с психологом, после кардиологических операций будьте готовы к депрессии. Помимо специалистов врачебного профиля в пансионате прекрасные сиделки медсестры и повара. Все они помогали бабушке активно и аккуратно проводить время. Питание очень хорошее, как в санатории. Порции большие, калораж достаточный, много белка. швы заживали быстро! Бабушка посещала мероприятия, каждый день выходила гулять. Очень рекомендую пансионат! Спасибо центру Бакулева и Опеке за отличную работу и бережное отношение к старикам! Желаю удачи и процветания!
В пансионате Алтуфьевский проходит лечение моя бабушка. Делает она это регулярно из-за сахарного диабета и сопутствующих заболеваний. Нам очень удобно, что все лечение проходит в одном месте. капельницы, уколы, физио и главное консультации и наблюдение специалистов терапевта и эндокринолога. Бабушке все очень нравится и питание (есть отдельное меню для людей с диабетом) и ее комната (селят всегда в одну и туже комнату), отношение персонала (всегда встречают, помнят, ждут и рады ее приезду). Очень много активной деятельности: уговаривают погулять, приглашают на концерты, проводят занятия психолог, культурные вечера, кино и мастер классы по ИЗО. Это очень вдохновляет нашу бабушку. Она едет с удовольствием в Опеку каждый раз.
Очень хороший пансионат! Выход для многих семей. Когда хочется жить спокойно и в то же время быть уверенным, что с твоим родственником все хорошо. В пансионате находится моя тетя с деменцией. Общаться со мной она отказывается, но других родственников у неё нет. Пока она жила одна, я все время был на пороховой бочке. Звонили ее соседи и даже участковый. Как-то повлиять на человека с деменцией сложно даже полиции, т.к. в законе много оговорок. Оформить ИППСУ на проживание нам помогали в Опеке. С тетей контактировала соседка и социальный помощник, к сожалению не помню имя. В пансионате тетю я не навещаю по понятным причинам. Все необходимое передаю через сиделок или управляющую. Спасибо большое Олесе Алексеевне за понимание и помощь. Компании желаю процветания!