8 (495) 775-05-508 (495) 775-05... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-05-50 ещё
г Москва, ул Пермская, д 5 стр 1
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «ПАО «ГРУППА ЧЕРКИЗОВО»»

В индейке «Пава-Пава» содержится в два раза меньше жира, чем в обычной индейке других производителей.

«Пава-Пава» — индейка особой породы, уникальной для российского рынка. Ее нежнейшее мясо с минимальным содержанием жира — находка для тех, кто следит за своей физической формой!

Фермы, на которых выращивается индейка «Пава-Пава», расположены в экологически чистом районе Тамбовской области. Бережное отношение к птице и благоприятные природные условия обусловливают исключительное качество нашего продукта.

Мясо индейки — гипоаллергенный продукт. Кроме того, оно богато полезными веществами и легко усваивается. А еще это один из немногих сортов мяса, идеально подходящих для детского питания.

Для вскармливания птицы мы используем лучшие корма и самую чистую артезианскую воду. Наши корма содержат оптимальное количество минералов, витаминов и микроэлементов. Поэтому наша индейка вкусна, питательна и полезна.

В нашем распоряжении — современные птичники, обеспечивающие превосходные условия содержания индейки. Наши сотрудники — опытные специалисты, знающие всё о разведении птицы, ее правильном выращивании и откорме.

Доставка 1
Производство
Самовывоз
Промышленность 2
Мясокомбинат

Отзывы про ПАО «ГРУППА ЧЕРКИЗОВО» (4)

Я смотрю здесь много положительных отзывов, поэтому в кратце добавлю свое мнение. Мы тоже всей семьей любим Паву-Паву. Мясо хорошего качества, пр варке ничего лишнего не выходит. Плюс индейку полезнее курицы. Рекомендую
Мне нравится продукция Пава-Пава, испробовали по-моему всю линейку, эскалоп особенно в приоритете. Однозначно рекомендую
Мясо индейки от Пава Пава прочно вошло в мой рацион питания за последний год. С большим удовольствием его готовлю, получается вкусно и быстро, что для меня важно. :)
Чаще всего покупаю филе грудки, оно более сухое. А бедро бескостное более нежное и сочное. Попробуйте сами :)
Индейку Пава Пава я покупаю часто. У меня два маленьких ребенка, поэтому мы с женой стараемся строго следить за их питанием. В этой индейке крайне маленькая жирность, что нам очень нравится. Цена кажется высокой, но за качество я готов платить. Мы покупаем ее два раза в неделю, поэтому цена нас не смущает. Блюда, которые готовит жена получаются нежными и таят на языке. Я доволен продуктом и рекомендую его своим друзьям и вам.
ПАО «ГРУППА ЧЕРКИЗОВО» на карте