8 (499) 477-81-938 (499) 477-81... — показать

г Москва, ул Полярная, д 29 стр 1
Медведково
Округ: Северо-восточный

Про «Пеко, хлебокомбинат»

«ПЕКО» хлебокомбинат представляет широкий ассортимент продукции, начиная с хлеба и заканчивая батончиками мюсли. Используемые в производстве ингредиенты соответствуют требованиям ГОСТ, также компанией осуществляется внутренняя проверка качества поставляемого на комбинат сырья. Продуктовая линейка хлебопекарного производства «ПЕКО» рассчитана на покупателей с различными уровнями доходов. Хлебная продукция, широкий ассортимент кондитерских изделий, а также диетические продукты – всё это разрабатывается специалистами комбината. Приобрести товары хлебопекарного комбината можно в ведущих торговых сетях Москвы.

Отзывы про Пеко, хлебокомбинат (43)

2.9
Хлеб вкусный и свежий, но..Уже 16 лет слушаем по ночам ВОЙ и ГУЛ хлебозавода "Пеко", просто ненавижу этот завод. Теперь уже год шумит в половине головы - но Пеко, как недорезанный воет громче всего, просто невыносимо. Хоть бы перевезли его куда-нибудь из спального района. Форточку летом не откроешь. Несчастные люди - кто купил квартиры в группе "Пик" возле хлебозавода, сюрприз был ещё тот.
Купила батон нарезной. Кусочки нарезка. Хлеб невкусный.
Качество продукции 5 звёзд.
Работники магазина — отвратительно.

Работники магазина стараются для клиентов: вежливые, отзывчивые. Если попросить отложить торт, всегда с удовольствием соглашаются. Также раньше работала девочка в отделе «Торты на заказ», которой можно было позвонить и попросить узнать о наличии и отложить.

29 декабря позвонил в отдел «Торты на заказа», так как другой телефон в магазине отсутствует. Ответила другая женщина. Сначала несколько раз ссылалась на присутствие у неё клиентов, а потом и вовсе сказала, что она из другого отдела, никуда не пойдёт и ей это не нужно.

Я позвонил в отдел продаж по номеру (499) 790-30-09 в 16:14. Ответила женщина, которая сообщила, что фабрика не заинтересована в продажах, что никто нигде ничего не оставляет: «Это не шуба,» — сказала она, «приезжайте и смотрите сами, а если нет или вы не можете приезжать в рабочее время — ваши проблемы».

Что я хочу сказать. Это был ответ не частного лица, а официального представителя компании. Если согласно официальной версии компании ПЕКО клиенты в виде физических лиц не нужны, то возможно имеет смысл закрыть магазин и перепрофилировать продажи под интересующие компанию направления. А если данного сотрудника раздражает его работа, то настоятельно рекомендую поискать другого.

Хотелось бы услышать ответа руководства компании по данному вопросу.

PS: я работаю до 17:00, подъезжаю не раньше 18:00. К этому времени интересующей меня продукции почти никогда нет. Кстати, интересный совет во время пандемии — кататься проверять наличие, словно это магазин около дома. С другой стороны, не исключаю конфликта руководства с мэрией Москвы.

UPD: Руководство отписывалось, что изменит ситуацию, но ничего не изменилось. Позвонил сегодня в «Заказ тортов», ответила, что узнать о наличии не пойдёт и её это не касается. Приехал: товара нет в наличии, резервировать назавтра отказались со словами: «Приезжайте к открытию, дежурьте». Абсолютно наплевательское отношение. Не рекомендую более этот магазин к посещению.
Уже вторую неделю впаривают сырой не пропеченный хлеб! Кислый и пахнет сырым тестом. Имейте совесть! Что теперь самим допекать его?Или переименуйтесь в НеДо Пеко.
3 звёзды за красивое оформление.
Все остальное, очень плохо, заказали сыну на день рождения, торт детский 1200р 1кг, приезжаю сегодня его забирать, очень долго не могли найти ! Искали 30 минут, так как заказывали прям в день рождения, потом везде стали опаздывать, а самое важное, когда вынесли торт и гости были в восторге, что он по виду очень вкусный.... дальше провал, стали ковыряться и короче никто не съел торт ((( привезли больше половины домой .... что с ним теперь делать, вообще не понятно!
И да...я знаю эту пекарню с детства и там часто все покупала и торты и выпечки, но то что в это раз они приготовили это просто ужас, такую гадость я ещё не ела (((( но вид торта, прекрасен! Жаль он был не вкусный ((((

Частые вопросы про Пеко, хлебокомбинат

Как узнать график работы Пеко, хлебокомбинат ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 477-81-93

Пеко, хлебокомбинат находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 29 стр 1.

Пеко, хлебокомбинат на карте