8 (495) 777-07-318 (495) 777-07... — показать

8 (495) 777-07-318 (495) 777-07... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-07-31 ещё
г Москва, ул Родионовская, д 2 к 1
Район: Куркино

Про «Медицинский центр Метелица на метро Планерная»

Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья. Аккуратные ногти с блестящей пластиной, приятная на ощупь кожа стоп. То, насколько вы внимательны к себе, покажут ваши ноги. Стоит уделить чуть больше часа и подарить им должный уход. Здесь специалисты делают классический и аппаратный педикюр. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема нежелательных волосков на теле, советуют эпиляцию ног, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, фотоэпиляцию, шугаринг. К сожалению, почти все способы удаления волос доставляют дискомфорт, зато гладкость после них остаётся гораздо дольше, чем после обычной бритвы! Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что бросается в глаза в человеке, это его причёска. И важно, насколько она красивая, соответствует ли его образу. Сложное окрашивание в нестандартные цвета или, наоборот, в близкие к родному - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, мелирование, тонирование, а также наращивание, выпрямление, спа-уход за волосами. По прейскуранту стоимость стрижки для мужчин - от 1100 рублей. В медицинском центре Метелица вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Бронзовый загар - мечта любой девушки. И добиться его вам поможет абонемент в солярий. Выделите несколько минут, погрейтесь в свете ламп, а после - оцените новый оттенок вашей кожи. Кроме солярия, вы можете попробовать и другие способы выровнять тон кожи. Использование специальных составов для моментального загара или автозагара - хороший выход, если вам нельзя находиться под солнцем. Помимо этого, здесь вы можете порадовать себя и пойти на классическую, ультразвуковую чистку лица, классический пилинг, комплексный уход за кожей, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), фотоомоложение, контурную пластику, инъекции гиалуроновой кислотой, записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресничек, перманентный макияж бровей и глаз, решиться на прокол ушей, пирсинг, попробовать на себе обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы, прессотерапию, миостимуляцию, лечебную фитобочку, по достоинству оценить классический, тайский, расслабляющий, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы и лица. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь высокий. Медицинский центр располагается рядом с метро Планерная, по адресу Родионовская улица, 2к1 и работает Пн-вс: 09:00 - 23:00. Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации persona.ru и по телефону 74957770731.

В бане 2
Тип парной 1
на 2 человека
Услуги для лица и тела 67
Показать все 67

Специалисты Медицинский центр Метелица на метро Планерная (2)

Фотография специалиста Ковзик Елена
Ковзик
Елена
Визажист, парикмахер
Фотография специалиста Савинова Наталия
Савинова
Наталия

Отзывы про Медицинский центр Метелица на метро Планерная (50)

Этот салон красоты я посещаю на протяжение четырех месяцев. Прихожу сюда делать стрижку, а также маникюр. Хочу отметить профессионализм мастеров и уютную атмосферу в салоне. Все оказываемые услуги на высоте.
Я недавно ходила в этот салон красоты на процедуру фотоомоложение, были пигментные пятна, так благодаря этой процедуре, данная проблема осталась в прошлом. Отношение персонала приятное, в салоне чисто и уютно.
Я постоянный клиент этого салона, и обслуживанием пока очень довольна. Регулярно здесь прохожу SPA - программу «Морское обновление» и посещаю Хамам. После процедур получаешь токой заряд бодрости, что хватает на целую неделю! Цены на услуги у них вполне доступные.
Мне понравилось в этом салоне красоты. Мастер салона Персона Куркино просто отлично сделала мне окрашивание волос, так что теперь я наслаждаюсь результатом. Стоимость услуг полностью устроила.
Была в этом салоне уже неоднократно на маникюре. Хожу сюда, потому что рядом с домом, да и цена изначально привлекла. По качеству претензий ноль - маникюр делают отлично. Продолжу и дальше сюда ходить
Медицинский центр Метелица на метро Планерная на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?