8 (495) 744-35-558 (495) 744-35... — показать

ООО Первый магазин фокусов и иллюзии

8 (495) 744-35-558 (495) 744-35... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-35-55 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
001 офис; цокольный этаж
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: На Варшавке

Про «ООО Первый магазин фокусов и иллюзии»

«Первый магазин фокусов и иллюзии, ООО» предлагает своим клиентам всевозможный реквизит для фокусников и иллюзионистов. В магазине вы найдете много интересных предметов для реализации самых необычных и интригующих фокусов. Товары в магазине рассчитаны не только на маститых фокусников, но и на начинающих, именно поэтому в магазине вы можете найти множество обучающих видео уроков. Выбор костюмов позволит вам создать свой неповторимый образ, а аксессуары и реквизит помогут вам создать волшебство своими руками. Товары, представленные в магазине, имеют доступные цены, что позволит вам найти нужные аксессуары и сэкономить денежные средства.

Класс 1
Магазины оргтехники
Напитки
Товары для праздника
Цветы

Отзывы про ООО Первый магазин фокусов и иллюзии (12)

Очень классный магазин, покупаю здесь много интересных штук чтобы радовать племянника.
Просто чудесный магазин! Не побоюсь этого слова ВОЛШЕБНЫЙ! Сразу окунаешься в мир чего-то необычного, из детства, по настоящему сказочного! Впечатлений набралась на весь день, и подруг всех туда отправила) В этом магазине нужно проводить экскурсию продавцам, каждая штучка интересна! Предупрежу всех, что там можно провести весь день, время каким-то таинственным образом не замечаешь...)) Прикупила на 10-летие крестнику обалденный подарок, теперь все девчонки двора от него не отстанут!))) Рекомендую всем, лично там все проверила!!!
Были в магазине по случаю дня рождения сына. Приобрели ему очередные эффектные шоу-фокусные принадлежности. Они пригодятся в дальнейшем и на ежегодном школьном иллюзионе. Были приятно удивлены ценами и квалифицированным персоналом. Рекомендуем!
В конце марта у меня была свадьба, очень хотелось, чтобы этот праздник запомнился не только нам с мужем, но и все гостям. Решили пригласить на свадьбу фокусника помимо обычного ведущего! С нами работал Игорь Нарышкин. Все остались в полном восторге! Игорь завлек в интерактив 40 человек! Еще в магазине мы приобрели подарки для конкурсов на нашей свадьбе. Цены вполне доступные для такого уровня реквизита.
Очень рекомендую эту компанию, которая сумела сделать самый важный день моей жизни абсолютно незабываемым!
ООО Первый магазин фокусов и иллюзии на карте