8 (495) 926-36-428 (495) 926-36... — показать

8 (495) 926-36-428 (495) 926-36... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Про «Piluli.ru Интернет-аптека»

Piluli.ru Интернет-аптека (оценка в нашем каталоге — 3.2) помогает людям в приобретении лекарственных средств. Если вы пали под натиском ОРВИ, если обострились хронические заболевания или активизировалась сезонная аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, которые назначил доктор. Также здесь есть продукция для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, комплексы витаминов или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии специальной медицинской техники — приборов для измерения давления, глюкометров, кварцевых облучателей и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, недалеко от метро Савеловская (СТЛ).

Телефон для справок: +7 495 926-36-42. Сайт организации: www.piluli.ru

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Piluli.ru Интернет-аптека (19)

3.2
Пользуюсь этой аптекой уже несколько лет. К качеству обслуживания претензий нет. Но вот цены в последнее время процентов на 30 завышены :(. Так, что заказываю там все реже и реже.
Сегодня ждал заказ важные лекарственные препараты для сердца и давления,позвонили в конце дня .сказали что заказ не сформирован и из-за одного препарата(которые от аллергии) его нет в наличии.а то что заказ на большую сумму более 15 000, .ИХ НЕ ВОЛНУЕТ!!!А лекарственные сердечные препарату у человека закончились !!!Вот и рассчитывайте на эту аптеку!!!!
Алексей, добрый день! Можете написать нам номер вашего заказа? Это позволит нам проверить, что случилось и решить вопрос!
Заказываю в этой аптеке уже лет пять. Всегда всё привозят. Никаких проблем никогда небыло. Единственное последнее время у них нет доставки в этот же день. Видемо много заказов. Это было очень удобно. Так же самовывоз из ближайшей аптеки, то есть то нету ... Но зато у них всегда есть в наличии недорогие аналоги хороших лекарств, которые в обычной никогда не найдешь!
Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие слова. И мы учтем ваш комментарий по поводу доставки в тот же день. Да, действительно, заказов много и иногда товар заказываем со склада, так как в аптеке нет в наличии, и на это уходит время.
Заказ не был доставлен, даже не предупредили.отвратительная работа
Нина, здравствуйте. Спасибо за отклик. Напишите нам в ответном комментарии или на электронный адрес otzyv@eapteka.ru номер вашего заказа. Будем разбираться и исправляться!
пользовалась услугами этого сайта аж с 2013 года, все устраивало. мне нравилась оперативность и точность, сразу отзванивались, быстро собирали, быстро привозили, все было четко. но с последним заказом меня подставили так, что вот, пишу негативный отзыв. поразила полнейшая беспомощность и безалаберность работников, отсутствие организации, контроля и управления. как со стадом баранов без пастуха пообщалась, никто ничего не знает и не может.
Комментарий: итак, 26 декабря я сделала на сайте заказ на почти 4 тысячи, все позиции были в наличии, доставку обещали на 28 декабря. ничего 28 не привезли, но позвонили и предложили перенести на 29 - ок, иду навстречу. мало ли, какой форс-мажор. прислали подтверждение письмом, дали телефон курьера. но никто 29 так и не приехал, не перезвонил, а по телефону "аппарат абонента выключен или вне зоны". два дня я, как пришитая, сидела и ждала доставку, которая не ехала. начала я писать в службу поддержки, т.к. дозвониться оказалось нереально. передо мной извинились, и заверили, что будут сами дозваниваться до курьера. в общем, 30 числа мне позвонила девушка и радостно сообщила, что мой заказ может быть доставлен - та-дамм!! - 2 января. и вот тут я реально сорвалась, кажется, даже повысила голос. понимаю прекрасно, что оператор не при чем, и все произошедшее не ее личный косяк, и не службы поддержки, которых я дергала своими письмами, но. дорогой магазин, вы там совсем одурели, что ли? вы за каким фигом набираете заказы, если не можете их доставить в назначенный срок? у вас один-единственный курьер, больше нету? вы доставляете лекарства, должны же отдавать себе отчет в том, что заказчики в них заинтересованы? если бы я хотела 30 числа в мыле носиться по аптекам и магазинам, я б к вам не обращалась! мне не легче от того, что, как сказала оператор, это не только с моим заказом случилось. не было никаких стихийных бедствий, ядерных ударов, нашествия бешеных ежей из леса. вы заказ из Москвы в Москву, сделанный за 5 дней до НГ, не смогли доставить. и вы не посчитали нужным даже попытаться решить проблему вашего постоянного клиента, который вам 5 лет деньги исправно платил. проблему, возникшую по вашей вине. у меня больше слов нет цензурных для реакции на такое свинство. еще раз: если не можете доставить товары в оговоренный срок - так не вводите людей в заблуждение, просто не обещайте. если не можете справиться с заказами - не набирайте столько. или жадность для вас стала важнее всего?

Частые вопросы про Piluli.ru Интернет-аптека

Piluli.ru Интернет-аптека находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Piluli.ru Интернет-аптека нет координат на карте
Обед супергероя