8 (977) 744-38-38 8 (977) 744-38... — показать

+7 977 744-... +7 977 744-38-38 ещё
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Писарев Авто (7)

Когда мне нужно было срочно продать свой кроссовер Hyundai Tucson, то я по совету знакомого обратился в эту компанию. Здесь достойно оценили мою машину, сразу выплатили полную сумму на руки. Оформление сделки официальное.
Остались довольны проведенной сделкой, всё быстро и культурно, оценка при продаже машины близкая к рыночной. Документы все оформлены правильно, не возникло никаких недоразумений. Через 10 дней машина была снята с учёта. Обращались по рекомендации хороших знакомых.
Салон помог мне с продажей моего автомобиля, когда нужны были деньги. Сделку по купле-продаже оформили быстро, условия выгодные. Деньги за машину получил в тот же день, когда оформили документы. Сотрудничеством остался доволен.
В салон обратился чтобы продать свой Фольксваген. Я и до этого пытались его продать, но не с каким-то рвением, потому что никакой срочности в деньгах не было. А здесь по семейным обстоятельствам срочно понадобились деньги и даже цена уже была не так важна. Обратился в Писарев Авто по совету коллеги. Я рассчитывал получить не особо большую сумму за свой автомобиль, думал что так и должно быть при срочной продаже. Но нет, в салоне после осмотра предложили довольно хорошую цену и я без раздумий согласился на продажу. Оформили всё быстро, даже не думал что получу деньги в такой короткий срок. Очень выручили и никак не пытались обмануть. Спасибо.
Мне срочно понадобились деньги и я решил продать свой автомобиль. Мой хороший знакомый посоветовал обратиться в этот автосалон. Здесь мне предложили хорошую сумму и я согласился. Спасибо, выручили.
Доволен, что обратился сюда для продажи автомобиля, так как надо было срочно продать, то ценой особо не заморачивался, однако на практике все получилось намного лучше, чем планировал. Здесь быстро оформили документы после тщательного осмотра, после чего также быстро провели сделку и получил я не скажу, что намного, но несколько больше от ожидаемого.
В связи с переездом срочно пришлось продавать свой старый Опель Астра. Из-за возраста авто проблема была большая с продажей, тем более срочной. Решила обратиться к профессионалам этого дела и не пожалела. В "ПИСАРЕВ АВТО" обратилась по хорошим отзывам. При оценке мне назвали хорошую цену и достаточно быстро нашли покупателя. Все документы на продажу оформили оперативно, деньги перечислили тоже быстро.
Писарев Авто на карте