8 (977) 744-38-388 (977) 744-38... — показать

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Писарев Авто»

ПИСАРЕВ АВТО - срочный выкуп автомобилей по высоким ценам, бесплатный выезд специалиста для оценки и оформления сделки. Честные условия, грамотное переоформление, гарантированное снятие автомобиля с регистрации в ГИБДД. Также возможен обмен или подбор автомобиля для вас.

Отзывы про Писарев Авто (7)

Когда мне нужно было срочно продать свой кроссовер Hyundai Tucson, то я по совету знакомого обратился в эту компанию. Здесь достойно оценили мою машину, сразу выплатили полную сумму на руки. Оформление сделки официальное.
Остались довольны проведенной сделкой, всё быстро и культурно, оценка при продаже машины близкая к рыночной. Документы все оформлены правильно, не возникло никаких недоразумений. Через 10 дней машина была снята с учёта. Обращались по рекомендации хороших знакомых.
Салон помог мне с продажей моего автомобиля, когда нужны были деньги. Сделку по купле-продаже оформили быстро, условия выгодные. Деньги за машину получил в тот же день, когда оформили документы. Сотрудничеством остался доволен.
В салон обратился чтобы продать свой Фольксваген. Я и до этого пытались его продать, но не с каким-то рвением, потому что никакой срочности в деньгах не было. А здесь по семейным обстоятельствам срочно понадобились деньги и даже цена уже была не так важна. Обратился в Писарев Авто по совету коллеги. Я рассчитывал получить не особо большую сумму за свой автомобиль, думал что так и должно быть при срочной продаже. Но нет, в салоне после осмотра предложили довольно хорошую цену и я без раздумий согласился на продажу. Оформили всё быстро, даже не думал что получу деньги в такой короткий срок. Очень выручили и никак не пытались обмануть. Спасибо.
Мне срочно понадобились деньги и я решил продать свой автомобиль. Мой хороший знакомый посоветовал обратиться в этот автосалон. Здесь мне предложили хорошую сумму и я согласился. Спасибо, выручили.
Писарев Авто на карте