8 (495) 234-23-008 (495) 234-23... — показать

Ленинский Проспект
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Планета Суши на Ленинском проспекте»

Как? Вы еще не были в ресторане Планета Суши?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Москве! Японская кухня снискала огромную популярность среди любителей вкусно покушать по всему Миру.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: г Москва, ул Вавилова, д 3. Этот японский ресторан находится в минуте ходьбы от ст. м. Ленинский Проспект. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 495 234-23-00.

Отзывы про Планета Суши на Ленинском проспекте (1)

3.0
Не давно по надобности заехал в ТЦ Гагаринский на Вавилова, и решил зайти в Планету Суши, покушать роллы. Ресторан этот находится на 3 этаже, рядом с фут-кордами. Народу было всего 1 человек. Ресторан очень просторный и уютный. Честно говоря, впечатление от интерьера, как и в целом сети не плохое.
Обслуживала официантка молодая - Наргиза, которая была не очень доброжелательна. Заказывал себе здесь Филадельфию маки 4 шт. за 175 рублей.В наличии имеются, как 4 так и 8 роллов. Заказ готовился всего примерно где-то 5 минут. Вкусные, но на вид было сделано не аккуратно! И цена и кол-во этих ролл, нуу просто посмеяться можно, ооочень завышена!
Вообще с этого момента я не очень стал в восторге от этого ресторана, не знаю почему. Поменял бы здесь очень много. А официантку вообще бы эту не допустил для работы, именно она тут не как образом не пригодна!
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Планета Суши на Ленинском проспекте на карте