8 (495) 361-43-488 (495) 361-43... — показать

8 (495) 361-43-488 (495) 361-43... — показать
+7 495 361-...+7 495 361-43-48 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 9
Район: Лефортово

Про «Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице»

Торговый центр Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице для удобства посетителей расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта предусмотрены окна информации, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.9.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 361-43-48. Компания Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице располагается по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 9 (ближе всего добираться со станции Авиамоторная).

Магазин 1

Отзывы про Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице (20)

3.9
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров. Всегда качественные и что очень хорошо, не просроченные продукты. Также хороший выбор алкоголя!
Пришла купить маленькую бутылочку шампанского и мне ее не продали без оригинала паспорта, даже фото паспорта их не устроила.
По этой логике они и сигареты без оригинала паспорта не должны продавать.
Может поэтому у них это шампанское и есть в наличии, они его тупо не продают
и не сразу сказали, покажите паспорт, сначала спросили возраст, потом усомнились и сказали, что только оригинал паспорта.
Дико не довольна, пишите тогда объявление, что только с оригиналом паспорта продают и никак иначе.
Была 21.10 около 14 00.
Спасибо за испорченный вечер, больше я туда не пойду
Имею счастье проживать рядом с магазином и быть постоянным покупателем. Магазин отличный. До сегодняшнего дня отмечал это на сайтах и резко выступал против чаще всего необъективных отрицательных отзывов.
Но вот сегодня должен высказать самое негативное мнение о деятельности охраны магазина. Примерно в 14.30, когда мы с женой старые, 72-летние люди, Ветераны труда, пенсионеры, оплатив на касссе товары и упаковав сумки выходили из магазина, на жену буквально набросился эдакий маломерный охранник, в вульгарной форме потребовавший провести проверку ее сумки. После чего прямо в торговом зале, на упаковочном столе мы были подвергнуты публичной унизительной процедуре, фактически, несанкционированного досмотра сумки жены. К явному разочарованию радостно оживленного охранника ничего крамольного, не упомянутого в чеке, ему обнаружить не удалось. Тогда он схватил детскую игрушку, купленную нами для малолетнего внука перед этим в магазине "Детский мир" на Семеновской, чек на этот товар, близко не лежавший с ассортиментом ПЗ, был ему предъявлен, и потащил его к кассе, в результате у жены произошел нервный срыв, она кричала, что это не ваш товар, что вот чек. Вернув игрушку, охранник заявил, что он ее размагнитил. При этом за скобками остается вопрос - как мы могли выйти из Детского мира с неразмагниченным товаром? За сим мы распрощались, естественно, не самым вежлливым образом.
Заявляем решительный протест против подобного безобразия, требуем наказать работника, превысившего полномочия, не считающего нужным по-человечески объясниться с покупателями. Ожидаем извинений, надеясь и впредь оставаться постоянными покупателями Вашего действительно отличного магазина.
ПыСы: еще о манерах охраны. Года два назад ко мне при входе в магазин обратились охранники, с предложением провести с их участием совместную проверку работы кассиров, т.е. сработать "подсадной уткой". В ответ на что я объяснил - в детстве во дворах старой Москвы мы стукачам били морды.
Живу не далеко от этого магазина (магазин находится по адресу Авиамоторная, д. 9). В последнее время хожу именно туда, была просто удивлена качеством продуктов! Блины с мясом оказались испорченными, было отравление, в мясном отделе, куриный ромштекс...
Живу рядом с магазином! удивлена хамским отношением продавцов, кассиров и администрации! Ночью никого не бывает на месте ни на кассе ни в отделах! ОЧЕНЬ часто ругалась из за просроченных продуктов, то блины, то ромштекс, то сметана! Администрация ведет себя крайне уверенно и по-хамски. Я бы хотела, что бы их наказали за хамство!

Частые вопросы про Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице

Как узнать график работы Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 361-43-48

Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 9
1 этаж.

Супермаркет Полярная Звезда на Авиамоторной улице на карте