8 (800) 555-42-858 (800) 555-42... — показать

POWERTOOL.RU

8 (800) 555-42-858 (800) 555-42... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-42-85 ещё

Про «POWERTOOL.RU»

Компания POWERTOOL.RU является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать процесс выбора более приятным для потребителя. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 555-42-85 или загляните на сайт spb.powertool.ru. Компания POWERTOOL.RU располагается по адресу: г Москва, ул Нарвская, д 2 стр 5 у метро Коптево, Балтийская.

Отзывы про POWERTOOL.RU (545)

Сразу бросается в глаза качество изготовления - все детали плотно подогнаны друг к другу, ничего не скрипит и не люфтит. Инструмент отменный, цена ниже чем в нашем магазине стройматериалов. Спасибо моему любимому Поуертул!
Дрель понравилась. Достаточно мощная для выполнения моих задач, которые могут возникнуть на даче, таких как сверление отверстий в дереве, металле и бетоне. Дрель достаточно легкая, не устаешь пока работаешь. Магазину спасибо за все.
Приобрели в магазине перфоратор. Уже неделю на нем работаем. Перфоратор легко сверлит бетон и кирпич. Единственное, что мне не понравилось - это вес перфоратора. Он довольно тяжелый, особенно для длительной работы.
Благодарю магазин за качественный краскопульт. Качество покраски на высоте – краска ложится ровно и без подтеков. Цена вместе с доставкой меня устроила, гарантию, как полагается, выдали. Единственный минус, который я заметил, это небольшой объем резервуара для краски. Однако, учитывая компактный размер краскопульта, это не является большой проблемой.
Магазин хороший. Нет, серьезно. Привезут что надо, причем по доступной цене. заказываю не первый раз, поэтому решил даже отзыв настрочить.
POWERTOOL.RU на карте