8 (800) 555-42-858 (800) 555-42... — показать

POWERTOOL.RU

8 (800) 555-42-858 (800) 555-42... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-42-85 ещё

Про «POWERTOOL.RU»

Компания POWERTOOL.RU является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать процесс выбора более приятным для потребителя. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 555-42-85 или загляните на сайт spb.powertool.ru. Компания POWERTOOL.RU располагается по адресу: г Москва, ул Нарвская, д 2 стр 5 у метро Коптево, Балтийская.

Отзывы про POWERTOOL.RU (102)

Оформляли здесь заказ на доставку полотен для ленточных пил по металлу и высокочастотного блока питания. Цены для нашей организации подходящие. Доставили заказ в оговоренный срок после оплаты. Обслуживанием довольны.
Как представитель строительной компании хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам магазина за быструю обработку заказов, нахождение всегда на связи, доступные цены и быструю доставку! Будем обращаться еще!
На фирму брали здесь гидравлический отбойный молоток. Цены приемлемые, большой выбор строительной техники. Доставка быстрая, планируем заказать еще и высокочастотные блоки питания.
Как представитель нашей компании хочу сказать спасибо за длительное взаимовыгодное сотрудничество! Всегда вежливые консультации опытных специалистов, лучшая в городе цена, быстрая доставка! Рекомендуем к сотрудничеству!
На нашу организацию закупали здесь инструмент для арматуры. Сотрудничество понравилось. Помогли с выбором, обработали заказ быстро, доставку организовали в срок.
На постоянной основе сотрудничает с этим магазином, закупаем полотна для ленточных пил по металлу и необходимое строительное оборудование. Могу с уверенностью сказать, что доверять магазину можно: отличное обслуживание и цены, компетентные сотрудники, качественная техника.
Несколько раз брали здесь на свои строительные бригады стройоборудование. С выбором всегда готов помочь менеджер. Ценовая политика приемлемая. Качеством товаров и обслуживанием вполне довольны.
На организацию брали здесь бетономешалки и затирочные машины по бетону. Магазин выбирали исходя из ценовой политики. Забирали самовывозом на следующий день после оплаты на р/с. Качественный товар и достойное обслуживание. Рекомендую!
Наша компания делала заказ мозаично-шлифовальных машин по бетону и камню в количестве пяти штук. Должна сказать, что обращением в эту организацию наша компания осталась довольна. Машины были доставлены в полном объёме за указанный период времени. Сами машины новые и все необходимые документы на них имеются.
Лично мне в самую первую очередь хочется сказать своё огромное спасибо данной компании за такой разнообразный ассортимент. Просто для меня это является не мало важным. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании все вполне адекватно по ценам.
Мы до определённого момента сотрудничали с другой фирмой,но после нового года они значительно подняли ценник.Обратились сюда,нужны были мотопомпы,цена нас устроила она значительно меньше,чем в тех местах что мы смотрели.По качеству на пятёрку,работают без поломок,мы довольны покупкой.
Мне лично понравился этот интернет-магазин. На сайте большой выбор инструментов и техники на все случаи. На заявку консультант отвечает быстро. Вежливо общается. Заказывал здесь бензопилу STIHL MS 230. Цены разумные. Доставка быстрая и не дорогая.
Отличный магазин, с большим выбором строительных инструментов и приборов. Оборудование высокого качества и адекватные цены. Менеджер всегда поможет определиться с выбором. Доставка работает быстро. Сервисом в целом доволен. Спасибо.
у нас в целом положительные впечатления остались о данном магазине, сервис на высшем уровне, нам нужно было купить  вибратор для бетона, так вот нам очень помогли с выбором. Цены вроде адекватные, качеством остались довольны, да и с доставкой никаких проблем не возникло.
Приобретал в данном магазине строительное оборудование. Ассортимент магазина довольно большой, поэтому пришлось обратиться к персоналу за помощью. С ценовой политикой в магазине всё хорошо, цены приемлемые, что не может не радовать. Рекомендую, магазин неплохой!
Приобретали здесь строительное оборудование, когда вели ремонт на объекте. Ассортимент для выбора огромен, поэтому есть из чего выбрать. Качеством доволен да и цена на всё довольно приемлемая. Рекомендую, компания серьёзная!
Делала заказ в этом магазине на калорифер газовый для внутренней установки KROLL NK 5 D. После того как мне его доставили и установили. Я уже его протестовала и проверила его работу. Все работает без проблем.
Расходные материалы периодично заказываю здесь, плюс ранее и сейчас по немного жо заказываю инструменты. Нравится мне этот магазин большим выбором, адекватными ценами, качественными инструментами и хорошими менеджерами которые могут помочь с выбором.
В магазине прекрасный выбор товаров для строительства и ремонтных работ и по цене все адекватно. Консультанты грамотные, сразу видно что в ассортименте разбираются, посоветовали нужное полотно ленточное по металлу, доставка быстрая, качество металла отличное.
Приобретали здесь строительное оборудование для бригады. Привлекает очень большой ассортимент товаров, приемлемая цена, а так же качество, проверили в деле. Рекомендую, компания серьёзная, гарантия имеется!
POWERTOOL.RU на карте