8 (925) 205-42-978 (925) 205-42... — показать

8 (925) 205-42-978 (925) 205-42... — показать
+7 925 205-...+7 925 205-42-97 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1А

Про «Прагматик-Сервис»

Если сломалась бытовая техника, Прагматик-Сервис (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера предупреждают: одномоментно определить, что именно стало причиной выхода из строя устройства, почти невозможно. Чаще всего поломки возникают из-за следующих факторов:

• подгорание провода
  • попадание воды
  • короткое замыкание
  • всевозможные повреждения кабеля
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Кроме того, тут принимают в ремонт кондиционеры. О стоимости работ, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1А (станция метро - Сходненская). Телефон: +7 925 205-42-97.

Отзывы про Прагматик-Сервис (3)

Хороший мастер Николай по ремонту и обслуживанию кондиционеров, рекомендую. Приехал уже в день звонка, взял немного денег и работал аккуратно Спасибо.
Мне понравилась эта организация, оператор отзывчивый, мастер который к нам приезжал оставил хорошие впечатления после своей работы. Буду советовать вас друзьям, как наилучшего сервиса по ремонту кондиционеров
Вызвали сегодня мастера из этой фирмы. У нас Индезит потёк. Приехал мастер, посмотрел его там сям, определил как поломку компрессора. Решили поменять. Съездил за компрессором - заменил. Вроде тьфу тьфу работает. Сумма ремонта чувствительная, но новый такой холодильник стоит намного больше, поэтому в целом я сервисом доволен. Посмотрим, как будет дальше работать, спасибо за работу.
Прагматик-Сервис на карте