8 (495) 790-78-618 (495) 790-78... — показать

8 (495) 790-78-618 (495) 790-78... — показать
Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Право и консультации, ООО»

Юридическая компания ООО Право и Консультации создана в 1999 году, специализируется на правовой поддержке предпринимательской деятельности.

Коллегия адвокатов Право и Консультации основана в 2005 году.

Наша деятельность построена на следующих принципах:

использование законных методов правовой работы;
отказ от участия в работе, предполагающей проведение изначально ложной правовой позиции;
выполнение взятых на себя обязательств;
ответственность и профессионализм в любой нашей работе;
индивидуальный подход к каждому доверителю, сохранение конфиденциальной информации.

Первая консультация и ознакомление с документами бесплатны.

Нам нравятся сложные дела. Чем запутанней и трудней дело, тем интереснее для нас работать с ним. Если Вы считаете своё дело сложным, то, выбрав нас, Вы выберете людей, которые будут заниматься Вашим делом с удовольствием.

Отзывы про Право и консультации, ООО (3)

Обратился в компанию, проиграв суд в первой инстанции. Сначала были сомнения, уж больно залихватский директор. Все сделал как обещал. Необычно выражается. Сразу просит документы посмотреть. Апелляционную жалобу прислал на согласование, все обсудил, подали. Предложил нотариальный осмотр доказательств, так как были основания представить дополнительные доказательства доказательства в девятку. Не ожидал, так как директор стращал, да и сам понимал, проиграв дело, что сложно. Все получилось. Рекомендую. Еще два дела поручил по первой инстанции, там и ценник не кусающий). И друга привел. Пока полет нормальный).
Роют глубоко. Мне понравилось. Все выиграли. Прежние "юристы" чуть не угробили все. Отчаился. Эту контору порекомендовали знакомые. Теперь только с ними. Арендатор. Не было денег платить. Хотел слететь с договора. Попытался своими силами. Не удалось. Взял адвокатов. Те сработали по 100 т. р. за инстанцию, взяли, просыпались от заседания к заседанию. Продули все. Потом появилось ПиКо. Рад. Если б не они - банкротом бы стал. Больше трех лет с тех пор - только с ними.
Отличная контора! Специализируется на арбитражных делах. Все четко и по делу. Сложный вопрос решили на отлично. Спасибо! Так держать!
Право и консультации, ООО на карте