8 (977) 566-34-358 (977) 566-34... — показать

Проф Космо - косметолог в Москве

8 (977) 566-34-358 (977) 566-34... — показать
+7 977 566-...+7 977 566-34-35 ещё
У Проф Космо - косметолог в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Проф Космо - косметолог в Москве»

Ваш выбор в пользу "Проф Космо" гарантирует вам высококлассные процедуры в сфере косметологии прямо в Москве. Наши услуги охватывают широкий спектр, чтобы удовлетворить все ваши потребности:

• Эксклюзивная биоревитализация: Наш опытный косметолог предлагает инновационные методы биоревитализации для того, чтобы ваша кожа сияла молодостью и здоровьем.
  • Профессиональная чистка лица: Освежите вашу кожу с нашей уникальной процедурой чистки лица, которая эффективно устраняет загрязнения и поддерживает естественное сияние.
  • Мастер депиляции высшего класса: Наши мастера депиляции обеспечивают безупречный результат, гарантируя гладкость и длительное ощущение комфорта.
  • Филлер в губы и контурная пластика: Удивительные техники филлера и контурной пластики гарантируют естественные и гармоничные результаты для вашей улыбки.
  • Маски для лица в салоне: Погрузитесь в мир роскоши с нашими профессиональными масками, созданными для интенсивного увлажнения и омоложения вашей кожи.

Наши косметологи - специалисты высокого уровня, готовые предложить индивидуальный подход и профессиональные решения для устранения морщин, проведения мезотерапии, пилинга кожи, подтяжки лица и других процедур омоложения. Профессиональный уход за кожей в "Проф Космо" – ваш ключ к непревзойденной красоте. Не упустите возможность насладиться выдающимися результатами косметологии прямо в Москве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 4