8 (964) 649-10-90 8 (964) 649-10... — показать

Отзывы о компании Компания ПрофАвтоКлюч

8 (964) 649-10-90 8 (964) 649-10... — показать
г Москва, ш Ярославское, д 114

Отзывы про Компания ПрофАвтоКлюч (26)

Купил здесь качественный компрессор по низкой цене. Оформление заказа было простым, доставка быстрая, цены вполне доступные для любой категории покупателей с любым бюджетом. Рекомендую магазин за доступные цены и отличный сервис.
Вчера получил свой заказа на шланги и фитинги. Очень понравилось взаимодействовать с этим магазином, никаких проблем с приобретением не было, шланг и фитинги хорошего качества, свою стоимость полностью оправдывают
Делаю уже второй заказ здесь, пока все в полном порядке. В этот раз заказал сварочный аппарат, с документами порядок, каких-то происшествий при доставке не было. Аппарат полностью совпадает с описанием на сайте. Цена была снижена за счет скидки.
Очень нужны были новые домкраты, один мой хороший знакомый порекомендовал мне этот магазин где я и приобрел необходимые мне домкарты. Прблем с формлением и доставкой не было, нааоорот оператор очень подробно и вежливо рассказал про ассортимент и текщие цены на некоторые модели.
Рекомендую, отличный магазин с самым разным оборудованием для шиномонтажных мастерских, я тут заказывал мотоподъемник, заказ пришёл вовремя, в полной комплектации, никаких претензий по качеству оборудования у меня нет, к тому же цена была нормальная, всем рекомендую
Увидел здесь в продаже необходимый мне двухстоечный подъемник, обрадовала цена, станок продавался на акции, решил не терять время и сразу оформил заказ. Доставка была своевременной, подъемник исправно работает уже неделю, никаких претензий по качеству нет.
Решил сделать заказ на сварочное оборудование, никогда ранее здесь не производил никаких заказов поэтому перед покупкой связался с менеджером и уточнил детали по предстоящему заказу. Очень рад, что мои ожидания оправдались, сварочное оборудование хорошего качества, цена полностью устроила. Советую, магазин быстро исполняет принятые заказы, качество товара хорошее.
Я очень рад, что нашел этот магазин, долго искал поставщика, который четко выполняет свои обязательства. Заказывал здесь один фирменный компрессор для своей мастерской, и не пожалел ни разу. Качество товара на высоте, а цена была значительно ниже, чем у конкурентов. Буду заказывать здесь снова.
Могу дать рекомендации новым покупателям, мы в нашем автосервисе решили поменять весь электроинструмент на новый, один наш знакомый специалист посоветовал приобретать тут, оказалось, что если заказывать определённые позиции, то тут бывает дешево. Так оно и случилось. По скорости доставки пришлось подождать, но оно того стоило.
Недавно искал кач­ественное и надежное оборудование для св­оей автомастерской. Друг порекомендовал этот магазин, качество товара мне очень понравилось, получил свой заказ вовремя, характеристики полу­ченного оборудования полностью соответст­вует заявленному. Оф­ормление заказа прос­тое и быстрое, совет­ую.
Большой выбор продукции, который удовлетворит всех клиентов, независимо от их потребностей и бюджета. Для нашего бизнеса мы несколько раз приобретали шиномонтажное оборудование, качество нам полностью устраивало, да и цена нормальная, тк что можем только посоветовать делать здесь заказы.
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине, продающем оборудование для автосервиса. Я был приятно удивлен разнообразием инструментов и оборудования, представленных на сайте и в наличии на складе. Все товары сертифицированы и имеют гарантию производителя. Кроме того, цены порадовали – на многие товары были заметные скидки.
Пришла пора обнов­ить диагностическое оборудование, по сов­ету своих знакомых решил заказывать здесь и нисколько не пож­алел о своем выборе. Благодарю менеджера, который сориентиро­вал меня по ассортим­енту и предложил мне пару вариантов, из которых я и выбрал, то что мне было необ­ходимо.
У нас сломался подъемник, я как-то зашел сюда на сайт и увидел, что подъемник 2-стоечный PitStop 4т PS-4000A 380 тут продается на большой скидке, решил уточнить детали перед заказом, мне очень понравилось, как мне провели консультацию, в итоге у нас новый, качественный подъемник по нормальной цене, так что рекомендую.
Докупил нужные наборы инструмента для автомастерской, очень выгодные цены. Буду покупать тут и в дальнейшем, из других плюсов отмечу наличие широкого выбора, можно найти практически все что нужно для автомастерской.
Очень понравилось гидравлическое обор­удование, которые ес­ть в ассортименте это онлайн магазина, после покупки стали ждать доставку, она пришла за считанные дни, как и было обеща­но. Качество заказа нас полностью удовле­творило, в ближайшее время будем делать очередной заказ здес­ь.
Давно заказываем здесь сварочное оборудование и по ценам дешевле, и доставка не хромает. Ассортим­ент постоянно обновл­яется поэтому здесь можно найти много че­го, иногда приобретаем инструменты и зап­части. Тоже не было нареканий по качеств­у.
Советую, здесь можно очень выгодно заказывать оборудование для автосервиса, у меня свой автосервис очень много всего приобрёл именно здесь, поскольку тут стоимость некоторых товаров очень хорошая, можно здорово сэкономить на покупках и не потерять в качестве.
Покупаю тут не часто, но если что-то беру, то оно всегда хорошего качества.
Решил сделать заказ на гидравлику. Выбор пал именно на этот магазин, поскольку ранее здесь уже заказывал мой очень хороший знакомый. Рад, что его рекомендации оправдались, здесь великолепное обслуживание и быстрая доставка. Магазин советую
Хороший магазин с быстрой и понятно системой заказа, заказывал тут инструмент, никаких трудностей, консультации подробные, с доставкой полный прядок.
Выбранное и приобретенное мной оборудование полностью соответствует характеристикам и отвечает всем требованиям. С сентября начал замену делать старого оборудования на сервисе. Полёт нормальный. Магазин достойный. Цены ниже всех таких компаний в городе.
На СТО заказываем здесь оборудование. Поставщик ответственный, в плане цен и эксплуатации всё идеально. Выбор огромный. Из последнего заказали два резервуара для подкачки колес. Доставка в кротчайшие сроки.​
Решил заказать домкрат подкатный, посмотрел несколько вариантов, решил позвонить узнать подробности про одну модель, получил очень развёрнутый и подробный рассказ про свой товар, последние сомнения отпали, и я купил здесь, о чем не пожалел. Хорошие магазин, быстро выполняют заказ. Советую.
Рекомендую, на собственном опыте убедился, что тут можно смело заказывать товары и не переживать по поводу срока их исполнения, купил рефрактометр NORDBERG 501, после чего спокойно дождался доставки и получил свой товар без каких-либо проблем.
После долгих раздумий решил заказывать шиномонтажное оборудование здесь, подкупили цены и хорошие отзывы от знакомых, очень рады, что не ошиблись с выбором магазина, покупка прошла как полагается, неприятных моментов удалось избежать. Всем советую, отличный магазин
Компания ПрофАвтоКлюч на карте