Ресторан-бар Прогноз Погоды
Есть доставка
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Ресторан-бар Прогноз Погоды

Похожие организации

Про «Ресторан-бар Прогноз Погоды»

Кафе-клуб "Прогноз погоды" - место для тех, кто любит экстрим и занимается этим в прямом смысле этого слова. Если вы серфер, альпинист, сноубордист или парашютист - то это заведение для однозначно вас. Это место, где вы найдете свой попутный ветер и найдете напарников, проведете время с друзьями с обсуждением дальнейших путешествий, В "Прогнозе погоды" вы сможете вкусно поесть и выпить чего-нибудь горячительного, например, отведаете разливного пива четырех сортов или знаменитой ХреноFF ухи - одного из самых "ударных" напитков "Прогноза погоды". В нем есть также большой экран для просмотра фильмов.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Средиземноморская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 8
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан-бар Прогноз Погоды (14)

4.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (6)
атмосфера очень домашняя и теплая мне нравится классно
Место хорошее, хотя с первого взгляда так о нём и не скажешь. Еле нашли его, так ещё и интерьер своеобразный. Зато еда и обслуживание на высшем уровне, оставили большие чаевые. Надеюсь, сделают вывеску побольше, чтобы больше людей смогли из найти.
Отличное кафе. С улицы выглядит неприметно так, но внутри заведение очень интересное и своеобразное в хорошем смысле) Атмосфера внури очень домашняя, уютная. В основном здесь собираются в первую очередь пообщаться и поиграть, поэтому меню здесь небольшое. Но, надо сказать, что готовят вкусно и с душой.
Хорошее место, персонал топовый, еда отличная. Спасибо
Отличное место! Хороший персонал. Цены так же как и везде, может чуть дешевле. Есть бизнес ланч, тоже сносно.
Ресторан-бар Прогноз Погоды на карте