8 (495) 120-18-238 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-238 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-18-23 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2
110 офис; 291 помещение; 10 этаж

Про «Производственно-торговая компания Полимер-Групп»

Производственно-торговая компания Полимер-Групп специализируется на телекоммуникационном оборудовании. Передача информации - это сложная, наукоемкая сфера, где с поразительной регулярностью появляются новые разработки. По этой причине так важно найти надежного поставщика и подписать с ним долгосрочный контракт. Квалификация и опыт работников данной организации помогут вам организовать такую инфраструктуру, которая будет стабильна в работе и рациональна с точки зрения финансовых затрат.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.7.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2, контактный телефон +7 495 120-18-23. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте polimer-group.com.

Производство и оптовая торговля 4
Детское игровое оборудование и аксессуары
Оборудование для азс и нефтебаз
Пластиковая тара
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Сантехнические работы
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Производственно-торговая компания Полимер-Групп (35)

4.7
Были проблемы с баками для нашей машины с культиватором, + нужен был посев, выбирали и колхозили агробак у нас в Волоколамске , в итоге по рекламе выдался агробак на 210 литров , установили с болтами все четко подошло из за того что есть площадка отводы установили правильно, а так же крышка оригинальная с протравителем воздуха, класс! доставка тоже топчик
Умное решение для организации водоснабжения на даче. Брал что то типа узкой емкости, цилиндрической . Они компактные, лёгкие и вместительные. кто хочет обеспечить свою семью чистой водой - камон, берите и не пожалеете. + проходят в дверной проём! там специально они сделаны что проходили в дверь
Был у них на новом складе в Каргашино, аккуратно все делают и подход к физ лицам адекватный, хотя эти ребята настроены на юриков. Взял фляги от 20 до 100 литров, это не их производство но продают по даступной для меня цене. Короче советую этих ребят. Единственное что исправил, на въезде ворота побольше сделать для таких фур как у меня)
12093262
Благодарим компанию полимер групп , от нашего нашего питомника Зеленое солнце, в городе Иванисово. Закупили у них ящики пластиковые и бочки для воды! Для наших нужд подходит, бочки закупили для хранения жидкостей. Ящики для суб кормов. Доставили , все юридически помогли организовать. Советуем!
Брал для соления 2 бочки у них,хотелось побольше и за меньшие деньги, но оказывается нынче очень дорогие емкости стали, легче взять качественную но дороже!
Взял на 200 литров 2 штука! запаха нет, радует бочки все нормально, в офис звонил когда заказывал, сделали скидку, попал на акцию , спасибо этой компании.
Производственно-торговая компания Полимер-Групп на карте