8 (495) 213-14-158 (495) 213-14... — показать

Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре

8 (495) 213-14-158 (495) 213-14... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-14-15 ещё
4.331 отзыв

Про «Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре»

Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую домашней стирки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе сухой чистки подвергают изделие обработке мощными струями горячего водяного пара, потому как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они положат вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке используют специальные активные порошки для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. На финальной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Фирма находится по адресу: б-р Цветной, д 26 стр 1 (вблизи метро Цветной Бульвар, Трубная).

Телефон: +7 495 213-14-15. Веб-сайт: pulito.ru.

Отзывы про Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре (31)

4.3
Химчистка очень понравилась, обращалась для чистки кашемирового пальто песочного цвета. Дочь испачкала так, что думала уже не отойдут пятна. Работу выполнили качественно, пятна были сложные, но справились на отлично. Я довольна.
Узнала об этой химчистки не так давно, пользуюсь ее услугами где-то около года. Честно скажу, лучшего сервиса я не встречала, есть услуга выезда по забору вещей из твоего дома, работают с очень сложными и деликатными тканями, сдавала сюда пальто из кашемира-было ДОВОЛЬНО ЗАМЕТНОЕ жирное пятно НА РУКАВЕ, от него не осталось НИ следа, пальто как новенькое.
Обращалась в данную химчистку, для чистки сапог из натуральной замши. Замша сложна в уходе, сапоги не дешевые, и поэтому хотелось обновить и сохранить внешний вид подольше. Работу выполнили качественно. На пункте сотрудники химчистки аккуратные и приветливые, видно что своими клиентами дорожат и умеют находить подход. В масках, поверхности и руки обрабатывают. Что сейчас очень важно.
Удобный сервис. Вещи всей семьи забрали, почистили и привезли обратно -не пришлось таскаться с пакетами. С менеджером все детали обсудили по телефону, оплатила через приложение. В общем, сервисом осталась довольна.
Обращалась к химчистку Pulito на Цветном бульваре. Спасибо за работу, привели мою шубку в отличное состояние. Удалили загрязнение не повредив мех и кожу. В случае чего, теперь я знаю куда обращаться.
Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре на карте