8 (499) 110-03-078 (499) 110-03... — показать

Московская обл, г Пущино, мкр Д, д 20А
пом. 4Б
Пн: 09:00 - 17:00

Про «Пущинские лаборатории»

Компания «Пущинские лаборатории» занимается комплексным оснащением научно-исследовательских, клинических лабораторий,  лабораторий судмедэкспертизы, вет-лабораторий.

Отзывы про Пущинские лаборатории (7)

4.4
К сожалению - обманщики. Сначала подтверждают одно количество товара, присылают другое. Данные меняют очень быстро. Хорошо, что делали пробный заказ, на небольшую сумму, могли попасть на другие деньги.
Купил дозатор Ленпипет, по акции, цена ниже чем у конкурентов процентов на 30. Доставили со своего склада в Новосибирск транспортной компанией CDEK за 4 дня. Все круто.
Вдруг понадобилась магнитная мешалка, не для опытов, конечно, а для приготовления пива в домашних условиях. Начитались в интернете. Для домашних “пивоваров” столько вариантов его приготовления, и как сделать мешальник в домашних условиях. А я подумал, а чего самому мешальник делать, может, проще его купить. Погуглил, нашел Пущинские лаборатории. И купил. Лабораторная по любому лучше. Так и вышло. Хоть я и не организация, не юридическое лицо, и не покупаю оптом, мне все же доставили, за что я и благодарен компании.
Мой двоюродный брат – начинающий химик. Ну как, начинающий, пока только еще старшеклассник, а такие красивые кристаллы научился выращивать! Прислал такие завораживающие фотки! Оказывается, если есть желание, ничего суперсложного нет, главное закупиться правильно и в правильном месте. Специальный лабораторный пластик, средства защиты рук, глаз, дыхания, реактивы и немного оборудования. Все это он приобрел в Пущинских лабораториях. Оказывается здесь продают не только оптом для предприятий, но и для домашних лабораторий.
Поликлиника в которой я работаю только недавно стала сотрудничать с компанией "Пущинские лаборатории" . Уже получили два своих заказа в основном заказывали расходные материалы и реактивы. Доставили в срок, по стоимости тоже всё гладко. Думаю что со временем подпишем постоянный договор. К тому же лаборанты давно просят обновить оборудование, а в Пущинских лабораториях цена вполне доступная на оборудование. Сотрудничеством с этой компанией довольны!

Частые вопросы про Пущинские лаборатории

Как узнать график работы Пущинские лаборатории ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-03-07, +7 496 773-31-11

Пущинские лаборатории находится по адресу Московская обл, г Пущино, мкр Д, д 20А
пом. 4Б.

Пущинские лаборатории на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?