8 (499) 350-79-51 8 (499) 350-79... — показать

г Москва, ул Петра Романова, д 7 стр 1
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Региональный Центр Стандартизации и Метрологии (213)

4.6
Вызывала от них мастера для поверки счетчиков воды в квартире. Оперативно приехал, работу шустро сделал, зафиксировал все данные в документах. Сервис на пятерку и выгодная цена.
За поверкой счётчиков воды провели качественно, все сделали быстро. Заявленная цена на услуг адекватная. Мне все понравилось, огромное спасибо. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Быстро заменили счётчики воды в квартире, мастер был вежлив в общении, ответил на все вопросы по проводимым работам. Сделал качественно. по цене все адекватно. Рекомендую всем.
Вызывала мастера по поверке водяных счетчиков, у старых вышел срок купила новые, сотрудник метрологии приехал на следующий день. Оперативно все проверил и выдал акт поверки. На все вопросы ответил подробно, дал рекомендации. Спасибо за обслуживания.
Я обратился в эту компанию для поверки счетчиков, и хочу отметить, что все было сделано достаточно оперативно. Я осталась довольна качеством работы. Рекомендую эту компанию всем.
Все круто, поверку счётчиков воды проели быстро в квартире. Специалист общался предельно вежливо, ответил на все мои уточняющие вопросы по проводимым работам. Цена адекватная. Советую.
Сервис отличный! Мастер пришел вовремя, всё быстро и качественно проверил. Все неполадки сразу исправил, за полчаса всё сделал. Обслуживание на уровне, работают хорошо. Спасибо за профессионализм, рекомендую этот сервис!
Я очень рад, что выбрал вашу компанию для проверки водяных счетчиков в моей квартире. Мастер прибыл вовремя, был вежлив и профессионален. Он оперативно выполнел свою работу, все было четко и без лишних проблем. В общем, я остался доволен услугой.
Работа была выполнена быстро и качественно. Теперь у меня установлены новые, современные счетчики, которые позволят более точно контролировать расход воды и в конечном итоге сократить коммунальные расходы. Очень приятно, что установка прошла без проблем и не доставила дополнительных хлопот.
Хочу выразить благодарность команде специалистов, которая произвела установку счетчиков воды в моей квартире. Работу выполнили быстро, качественно и профессионально. Очень доволен результатом и уровнем сервиса. Теперь у меня есть возможность контролировать расход воды и экономить на коммунальных платежах.
Очень доволен, что обратился именно к вам за поверкой счетчиков воды в квартире. Мастер приехал вовремя, вел себя корректно, общался вежливо, свою работу выполнил быстро и четко.
Я обратилась в эту компанию для поверки счетчиков, и хочу отметить, что все было сделано достаточно оперативно. Я осталась довольна качеством работы. Рекомендую эту компанию.
Обращалась в эту компанию когда мне нужно было установить счетчики на воду. Уже на следующий день после обращения приехал специалист от компании и всё установил, а так же выдал все документы. По цене вышло не дорого, порадовало то что всё сделали быстро.
Поставили новые счётчики воды в квартире, все работы провели качественно и оперативно. Приятно порадовала адекватна цена на услугу,, мастер прибыл быстро. Рекомендую всем!!
Отличный сервис! Пунктуальная и качественная поверка. Мастер все дела сразу на месте устранил, заняло всего полчаса. Работают хорошо, обслуживание на уровне. Спасибо за профессионализм, сервис на высоте!
Проверяли счетчики. сотрудники были достаточно вежливы, сделали все без промедлений. Также большое спасибо менеджерам за быстрый вызов и качественное общение. Порекомендовать могу
Поверка счетчиков воды прошла быстро и без проблем. Мастер был вежлив и компетентен. Очень доволен работой компании. Все сделали быстро и недорого. Документы получил в тот же день. Спасибо!
Никакой волокиты и долгого ожидания сотрудника компании для проведения поверки счетчиков в квартире. Приехал вовремя, с бахилами, поставил новую опломбировку, документы отдал. Довольна услугой.
Поверка счётчиков воды в квартире прошла быстро, спасибо специалисту, который прибыл без опозданий к обозначенном времени. Работу провёл качественно, цена адекватная на услугу. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность специалистам, которые установили счетчики воды в нашей квартире. Они профессионально и быстро выполнили все работы, не вызвав при этом никаких неудобств для нас. Теперь мы можем контролировать расход воды и экономить ресурсы. Сервис был на высшем уровне, спасибо за качественную работу!
Обращались к ним перед новым годом для проверки счетчиков. Отмечу, что все сделали быстро. Плюс, мастер пришел в оговоренное время. К тому же, цены у них вменяемые. Так что, советую.
Спасибо вам за то, что быстро откликнулись на мою заявку и приехали в тот же день для поверки счетчиков воды, а то у меня всего один выходной был. Поверщику так же благодарность, что сделал всё быстро
Поверку счётчиков воды провели качественно, специалист оперативно прибыл по моей заявке. Цена адекватная на услугу, качеством проведенных работ доволен! Компанию рекомендую!
Сделали поверку пунктуально и качественно. Мастер всё сделал и оформил на месте, за пол часа управился. Работают хорошо, обслуживанием мы довольны. Спасибо, сервис достойный.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную поверку моего счётчика воды сотрудником компании. Приехал в течении часа после вызова. Все сделал качественно и быстро.
Спасибо за качественную работу. Установили счётчик пару недель назад, быстро, сразу опломбировали, всё оформили как положено. Отлично обслужили, с клиентами работать умеют.
Огромное спасибо за оперативно проведенную поверку счетчиков воды в нашей квартире. Порадовала низкая цена на услугу, вежливость мастера. Теперь только к Вам буду обращаться)
Обращался в эту компанию когда после покупки квартиры мне нужно было установить счетчики на воду. Специалист приехал в тот же день когда я обратился. Все работу выполнил достаточно быстро и качественно. Результатом я доволен. Спасибо.
Мне понравилось, что заявку выполнили быстро. Человек, который был должен проверит счётчики воды, пришёл в обговорённое время и снял все необходимые показатели. В общении был вежлив, это приятно.
Специалист от компании оперативно прибыл по моей заявке и качественно выполнил поверку счётчиков. Заполнил всю документацию за пару минут, остался доволен! Всем рекомендую!!
Я была приятно удивлена вежливостью оператора, который дал четкое и подробное описание процесса проверки водяных счетчиков. Мастер прибыл вовремя, как было оговорено, без задержек, и выполнил свою работу на высоком уровне.
Самые нормальные цены что я нашла на поверку счетчиков. Сразу говорят ту стоимость, которая получится в итоге. По времени мастер делает все минут 20, у меня лично столько у него ушло на 2 счетчика. Документы отдал. Спасибо!
Неделю назад компания делала поверку счетчиков у меня дома. Мастер пунктуальный приехал вовремя, работу выполнил быстро и цена на услуги невысокая. Спасибо за хорошую работу.
Не думал что это настолько просто. Позвонил, назвали цену, потом приехал мастер и поменял счетчики за 15 минут. Объяснил что дальше делать с документами, денег взял сколько договаривались. Спасибо и естественно рекомендую!
Хорошая компания. Обратилась сюда по рекомендации знакомых. Специалист выехал в оговоренное время, без опозданий. Поверку счетчиков произвел качественно и оперативно. Благодарю.
Для проведения поверки я обратилась в данную компанию, которая предоставляет такие услуги. Специалисты компании приехали ко мне домой, провели все необходимые измерения и составили акт о состоянии счетчиков. Результатом поверки стало подтверждение точности показаний.
В прошлом месяце обращался сюда для проверки счетчика воды в квартире. Процедура прошла оперативно и по деньгам вышло нормально для нынешних времен. В целом остался доволен результатом.
Очень доволен услугой поверки счетчиков на воду! Когда пришло время менять их, я обратился в эту компанию, и не пожалел. Выезд был оперативным, замена счетчиков не заняла много времени. Все работы были качественно выполнены. Цены также порадовали, они оказались весьма доступными.
Все сделали намного быстрее, нежели ждать сотрудника из нашей управляющей компании. Все документы на руки получила. О приезде специалиста легко договорилась. Вежливый и контактный специалист.
Потребовалось произвести проверку счетчика. Специалист приехал, работу выполнил аккуратно, на совесть. Заявленная цена адекватная. Никаких нареканий по работе. Спасибо за обслуживание!
Я заказывала услугу проверки счетчиков у данной компании и осталась очень довольна. Специалист приехал в удобное для меня время, что было очень удобно. Цена за проверку также приятно удивила – она здесь действительно доступная.
Отличный опыт! Поверка прошла быстро и без лишних хлопот. Отдельное спасибо мастеру за его качественную работу и профессионализм. Он подробно объяснил все нюансы процесса и ответил на все мои вопросы.
Если нужно поменять быстро счетчики в квартире - рекомендую. После заявки мастер приехал на следующий день, по времени замена заняла минут 10. Документы все отдал, цены нормальные. Спасибо!
Выбрал эту компанию так как моей маме они так же устанавливали счетчики на воду. После установки выдали все соответствующие документы. Сам процесс установки был не долгим. Специалист ответил на все мои вопросы, был предельно вежливым.
Счётчики воды установили быстро, мастер все рассказал об их эффективности в работе. Работа выполнена аккуратно, результатом доволен. По цене адекватно все, рекомендую всем компанию!
Отличный опыт с данной компанией! Я обратился к ним с запросом установки счетчиков, и мне быстро назначили удобное время. Мастер прибыл вовремя и оперативно установил новые счетчики, предоставив технические паспорта. Все прошло гладко и профессионально. Спасибо за отличное обслуживание!
Требовалась поверка счётчиков воды, мне эту компанию рекомендовали друзья. Приятно удивлён был быстротой выполнения заявки, вес качественно. Буду бараться в дальнейшем, рекомендую!
Подошло время для поверки счетчиков на воду. Оказалось надо их менять! Обратился сюда. Выезд оперативный, замена не долгая. Все выполнили. По деньгам тоже вполне нормально, недорого.
Заменили счётчики воды, все максимально оперативною. Обошлось все совсем недорого, никаких переплат и навязывания дополнительных услуг. Компания отличная, рекомендую всем.
Процесс проверки водосчетчика прошел моментально, и я остался очень доволен результатом. Никаких нареканий к работе не имею. Сотрудники проявили себя как настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую их услуги!
Заказывала в этой компании такую услугу как проверка счетчиков. Что удобно это то что специалист приезжает в удобное для вас время, а так же очень радует цена за проверку, она здесь не очень высокая.
Поверка была проведена довольно оперативно, специалист о компании был уже по адресу через 40 минут. Ответил абсолютно на все вопросы, был вежлив в общении. Мне все понравилось, буду советовать компанию друзьям и знакомым!
Поверка прошла быстро, спасибо мастеру за качественную работу. Все объяснил, ответил навсе вопросы. Прибыл за полтора часа всего, сама поверка много времени не заняла. Рекомендую.
Поверка прошла качественно, специалист хорошо все объяснил по проведённой работе. Взял совсем немного денег, буду обращаться еще. Счетчики в исправном состоянии. Рекомендую.
Обращался за тем, чтобы мне установили счетчики. Выбрал подходящий день и мастер приехал. Установил новые счетчики и дал технические паспорта на них. Все как положено. Спасибо
Контора разводит клиентов по конскому прейскуранту! Открутить-1000, пломба -1000, поверка не возможна только замена - 3000, у вас течь от 2500 до 10000 рублей.
Повелся на оценку 4.1, по-факту оценка -1...
Не ведитесь на положительные отзывы (они явно проплачены), если, конечно, не хотите спонсировать и обогатить мошенников!
Очень удобно, позвонил договорился в удобное для себя время. После чего приехал мастер и проверил счетчики на воду. По цене стоит не дорого, при этом дали все необходимые документы. Я доволен.
Сделали поверку счётчика на днях. Юыстро отреагировали на нашу заявку, мастер пунктуальный. за пол часа всё сделал, работает прибор учёта сейсас отлично. Спасибо, обслуживание качественное.
Благодарю за быструю и недорогую поверку счетчиков. Обращалась около недели назад, мастер приехал вовремя, поверил, оставил нужные документы и всё. Не думала, что это так легко.
Замену счетчиков воды в квартире провели быстро, ждал мастер всего пару часов после обращения. Все хорошо рассказал по состоянию нового счётчика, проконсультировал. Спасибо.
Установили счетчик воды за считанные минуты, все работы провели качественно и оперативно. Заявленная цена на услугу меня полностью устроила. Отличная компания, всем рекомендую!
У меня в квартире буквально на прошлой неделе сотрудник из этой компании установил счётчик воды. Приехал в назначенное время, с работой справился быстро. Счётчик работает исправно.
Работают ответственно. Обращались за проверкой счетчика по воде - заявку выполнили оперативно. Мастер работал аккуратно, все необходимые показания снял быстро, документы заполнил грамотно. Без жалоб.
Я обращалась для поверки счетчика холодной воды - все очень быстро сделали. Сама я бы на это потратила несколько дней. Приехали вовремя, все необходимые бумаги заполнили сразу на месте.
Спасибо за проведенную поверку счётчиков воды, которую выполнили в кратчайшие сроки после обращения. Документ по поверке составили грамотно, о всем ознакомили. Рекомендую всем!
Процесс проверки счетчика для воды прошел очень быстро. Никаких претензий к выполненной работе не оказалось. Ребята действительно профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
Обращался сюда на прошлой неделе, когда потребовалось произвести проверку счетчика для воды. Приехали точно в оговоренное время. Никаких претензий не оказалось и к качеству оказанной услуги.
Поверку провели быстро по заявке, мастер ответил подробно на все интересующие вопросы. Огромное спасибо за оперативную работу, по цене все более чем адекватно. Всем рекомендую!
Прибыли оперативно, поверка много времени не заняла. Документ составили грамотно, все хорошо объяснили. Полученным результатом от обращения остался доволен. Всем рекомендую!
Рекомендую. Обращались в компанию для замены счетчиков по воде. Заявку оставили через менеджера, о работе договорились на следующий день. Мастер был пунктуален, саму работе сделал быстро и аккуратно. Никаких жалоб.
Специалист из этой компании, который приезжал ко мне на квартиру проверять счётчик для воды, справился с работой быстро. Дал мне полезные рекомендации. Общался со мной с уважением.
Рекомендую всем обращаться в эту службу для установки счётчика на воду. Мне на работе дали контакты, я позвонил и вызвал мастера. Всё сделал он быстро, аккуратно, на совесть. И не дорого.
Проведенной поверкой счётчиков воды в квартире остался доволен, мастер оперативно прибыл по моей заявке и качественно выполнил все работы. Заявленная цена адекватная, рекомендую!
Делали поверку счетчиков в доме. На заявку отреагировали быстро, приехали со своими инструментами и быстро управились. Нашли отклонение от нормы, которое долго не могли найти. Рекомендую!
Заказывали тут поверку счетчиков воды так как упустили время и забыли что она нужна, а счёт пришёл просто огромный. Поэтому обратились сюда так как согласились приехать в выходные. Мастер приехал вовремя, всё сделал хорошо. По цене вышло недорого. В общем рекомендую.
Я обратился в компанию для проверки счетчиков воды в моем доме и был очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники компании были профессиональными и оперативно решили проблемы. Они дали мне подробную информацию о состоянии моих счетчиков и о том, что нужно было сделать, чтобы они работали правильно. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного провайдера услуг по проверке счетчиков воды. Спасибо вам большое за отличную работу!
Проведенной поверкой счетчиков воды мотался доволен. По цене на услугу все адекватно, мастер качественно выполнил всю работу. По ее вершению предоставил подробный отчет. Советую!
Пришли делать поверку счётчиков, это была первая поверка, взяли за 2 счётчика 1380, в итоге сказали что один превышает норму, сказали надо заменить, замена стоит 6500р , когда у других компаний не выше 3000 р, в итоге пришлось вызвать другую компанию, которая установила что счётчик в норме, рабочий. Не рекомендую данную фирму.
Обращались для поверки счётчиков на квартире у родителей. Понравились адекватные цены на услуги и хорошее качество их выполнения. Сотрудник пришёл вовремя, работу свою сделал быстро.
Услугами довольна. Обращалась в компанию за проверкой счетчиков по воде, свою работу выполнили максимально ответственно. Мастер прибил оперативно, провел все необходимые процедуры и заполнил акт. Все быстро и четко. Спасибо.
Заказывала поверку счетчиков около недели назад, заявку мою приняли быстро, мастер приехал в точно назначенное время. Поверку провел быстро не задерживая меня, по цене услуга недорогая
Обратились в компанию по совету соседа для поверки счётчиков. Оставили заявку на сайте, сотрудник приехал в этот же день. Поверку провёл быстро и умело и самостоятельно занес информацию в Аршин!
Подошел срок поверки счетчиков, ну я и позвонила, чтобы оставить заявку на поверку. Приехал специалист, все поверил и выдал заключение о поверке. Спасибо Большое. Да и денег лишних не взяли
Позвонила, оставила заявку, через день мастер был на пороге. Заплатила согласно вашим тарифам, пусть может немного сумма и завышена, но зато сделали очень быстро и на заявку отреагировали также бытро.
Установку счетчиков воды в нашей квартире выполнили максимально качественно. Мастер от компании прибыл строго в назначенное время, был вежлив в общении. По цене на услугу все адекватно.
Выполнили установку счетчиков качественно, по цене все адекватно. Мастер был вежлив в общении, ответил на все вопросы по работе прибора. Отличная компания, всем рекомендую!!
На РЦСМ можно положиться. Компания порядочная, ответственная и работает на законных основаниях. Все услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами и требованиями. Прайс нормальный здесь, не выше среднего прайса по Москве. Меня данная служба полностью устраивает, менять ее не собираюсь.
За установкой счетчиков воды обращались в данную компанию. Все работы выполнили максимально качественно, подробно все рассказали о качестве установленных приборов. Рекомендую!
Мошенники. Прозвонили телефон мобильный, неизвестно где его взяли.
Сказали, что нужна Поверка. Хотя она значится официально только через 4 месяца. Сказали, что счетчик нуждается в замене. Хотя он был рабочим. Навязывали замену.
Стоимость Поверки одного счетчика взяли 1200₽. Хотя на сайте 690₽ у них.
Разводят на услуги. Обманным путем проникают в квартиры.
Будем вызывать компанию, которая нас обслуживала раньше.
Получили опыт развода на деньги. Недобросрвесная компания. Обращаться опасно!
Работой по поверке нашего счетчика мы довольны. Оперативно, качественно, ответственно. Отреагировали своевременно на заявку, мастер всё сделал быстро, за пол часа. Спасибо вам.
Поменяли нам прибор учёта. Всё согласовали с менеджером, оперативно отреагировали. И работу мастер сделал отлично, аккуратно. Теперь с новым счётчиком. Обслуживанием довольны, спасибо.
Хотим сказать спасибо за качественную работу. Сделали поверку нашего счётчика на отлично. Менеджер сразу на заявку отреагировал, мастеру респект за отличную работу. Довольны.
Делают все очень быстро. Позвонил в обед, на следующий день точно в назначенное время приехал мастер и сделал поверку. Рассказал как действовать дальше, все документы выдал. По деньгам вышло очень даже бюджетно, поверка двух счетчиков заняла около 25 минут. Минусов нет. Рекомендую.
Сделали поверку прибора учёта, на заявку быстро отреагировали. Мастеру пол часа хватило, сейчас работает нормально, как положено. Обслуживанием довольны, спасибо вам большое.
Делают поверку счётчиков без самого снятия счётчика. Для меня важно, что компания подстраивается под тебя и специалист приезжает в удобное для вас время. Сейчас есть скидка на поверку.
Обращались по настоятельной рекомендации соседей и не жалеем. Действительно качественный сервис. Мастер к нам на дом вовремя приехал и сделал поверку счетчика. Никаких претензий. Все быстро и аккуратно. Советую.
Благодарю за своевременный приезд мастера по заявке на поверку счётчика на воду. Мастер отлично выполнил поставленную задачу, после себя не оставил мусора. Очень приятный человек!
Спасибо за проведенную поверку счётчика на воду. Мастер приехал на следующий день после того как мы оставили заявку. Все работы проведены хорошо, документы на руки о проведённой поверке выдал.
В прошлом месяце показалось что счетчик на холодную воду крутит уж слишком быстро, менять сразу не стала, обратилась в эту компанию для поверки. Удобно что можно договорится на любое удобное время, мастер пришел вежливый. Поверку осуществил без снятия самого счетчика, оказалось все в порядке. Работой довольна, рекомендую!
Выполнили поверки счетчиков воды в квартире быстро и качественно. Мастер прибыл по моей заявке в течении часа. Все подробно объяснил по регистрации взятых показаний. Спасибо!