8 (499) 350-79-518 (499) 350-79... — показать

Региональный Центр Стандартизации и Метрологии

8 (499) 350-79-518 (499) 350-79... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-79-51 ещё

Про «Региональный Центр Стандартизации и Метрологии»

Метрологическая служба РЦСМ
(Региональный Центр Стандартизации и Метрологии) аккредитована в федеральной службе по аккредитации Росаккредитация и зарегистрирована в Национальной системе аккредитации под номером RA.RU.312866

Отзывы про Региональный Центр Стандартизации и Метрологии (146)

4.1
Отличная работа! Быстро, четко в назначенное время, метрологом компании была проведена поверка водосчетчика горячей воды. Оформлены документы и данные внесены в электронный реестр. Никаких заморочек и скрытых подводных камней. Рекомендую.
Не пожалел, что для поверки счетчиков горячей и холодной воды, обратился в эту компанию. Спасибо за четкую оперативную работу сотрудников, все очень понравилось. Отдельная благодарность поверщику - грамотный, вежливый и культурный молодой человек.
Даже не ожидал, что поверка водосчетчиков пройдет так ровно. Все отлично, вовремя, аккуратно. После поверки мастер подал данные в базу Аршина. Через сутки я нашел информацию о регистрации моих водосчетчиков в базе Аршина. Выражаю благодарность и мастеру, и компании в целом.
Службой доволен. Всегда вежливое отношение и качественный сервис. Не ра сюда обращался по поводу поверки счетчиков на воду, то у себя в квартире, то у сестры. Мастера выезжают на дом и проводят поверки законно, аккуратно и четко. Никаких проблем с этой компанией у меня ни разу не было. Спасибо.
Поверила счетчики на даче с этой службой. Мастер приезжал ответственный, воспитанный и толковый. Поверил приборы, по ходу поверки все мне рассказывал и объяснял, а после дал мне рекомендации по правильной грамотной эксплуатации приборов, чтобы они не сломались раньше срока. Я довольна осталась. В следующий раз снова к вам обращусь.

Частые вопросы про Региональный Центр Стандартизации и Метрологии

Как узнать график работы Региональный Центр Стандартизации и Метрологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-79-51

Региональный Центр Стандартизации и Метрологии находится по адресу г Москва, ул Петра Романова, д 7 стр 1.