8 (499) 350-79-518 (499) 350-79... — показать

г Москва, ул Петра Романова, д 7 стр 1
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «Региональный Центр Стандартизации и Метрологии»

Метрологическая служба РЦСМ
(Региональный Центр Стандартизации и Метрологии) аккредитована в федеральной службе по аккредитации Росаккредитация и зарегистрирована в Национальной системе аккредитации под номером RA.RU.312866

Отзывы про Региональный Центр Стандартизации и Метрологии (213)

4.6
Вызывала от них мастера для поверки счетчиков воды в квартире. Оперативно приехал, работу шустро сделал, зафиксировал все данные в документах. Сервис на пятерку и выгодная цена.
За поверкой счётчиков воды провели качественно, все сделали быстро. Заявленная цена на услуг адекватная. Мне все понравилось, огромное спасибо. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Быстро заменили счётчики воды в квартире, мастер был вежлив в общении, ответил на все вопросы по проводимым работам. Сделал качественно. по цене все адекватно. Рекомендую всем.
Вызывала мастера по поверке водяных счетчиков, у старых вышел срок купила новые, сотрудник метрологии приехал на следующий день. Оперативно все проверил и выдал акт поверки. На все вопросы ответил подробно, дал рекомендации. Спасибо за обслуживания.
Я обратился в эту компанию для поверки счетчиков, и хочу отметить, что все было сделано достаточно оперативно. Я осталась довольна качеством работы. Рекомендую эту компанию всем.

Частые вопросы про Региональный Центр Стандартизации и Метрологии

Как узнать график работы Региональный Центр Стандартизации и Метрологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-79-51

Региональный Центр Стандартизации и Метрологии находится по адресу г Москва, ул Петра Романова, д 7 стр 1.

Региональный Центр Стандартизации и Метрологии на карте