8 (977) 154-83-668 (977) 154-83... — показать

Сервис. сантехнических услуг

УСЛУГИ САНТЕХНИКА  В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

БЫСТРЫЙ ПРИЕЗД МАСТЕРА. Дежурный слесарь-сантехник в каждом районе Москвы

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ   компания выполняет работы любой сложности

ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ.  Выдаем бланк строгой отчетности, в котором указан перечень услуг, материалы, цена за услуги и гарантия, а также работаем по безналичному расчету

БЕЗ ВЫХОДНЫХ.  приедем к Вам на помощь в любой день

Отзывы про Уютный дом (8)

Поменяли трубы в квартире оперативно и качественно. По цене все адекватно. Внимательно отнеслись к проблеме, ответственно выполнили все работы. Полученным результатом доволен, советую!
Замена канализации по квартире произведена за пару часов. Специалисты убрали за собой весь мусор. Работали аккуратно, благодаря чему ничего не повредили. По цене тоже все устроило. Спасибо.
Протекали трубы, самостоятельно не могли понять в чем причина поэтому обратились за компетентной помощью в эту компанию. Специалист приехал вовремя и помог решить проблему.
Знаю это компанию уже давно, работают хорошо, на совесть. Стоимость услуг средняя по городу. Если появляются проблемы с сантехникой, то только к ним
Нужно было заменить старый смеситель на кухне на новый, обратились в Уютный дом, стоимость нас устроила и по времени мы договорились без проблем. Специалист сделал всё быстро и качественно.
Уютный дом на карте