8 (977) 154-83-66 8 (977) 154-83... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Уютный дом (8)

Поменяли трубы в квартире оперативно и качественно. По цене все адекватно. Внимательно отнеслись к проблеме, ответственно выполнили все работы. Полученным результатом доволен, советую!
Замена канализации по квартире произведена за пару часов. Специалисты убрали за собой весь мусор. Работали аккуратно, благодаря чему ничего не повредили. По цене тоже все устроило. Спасибо.
Протекали трубы, самостоятельно не могли понять в чем причина поэтому обратились за компетентной помощью в эту компанию. Специалист приехал вовремя и помог решить проблему.
Знаю это компанию уже давно, работают хорошо, на совесть. Стоимость услуг средняя по городу. Если появляются проблемы с сантехникой, то только к ним
Нужно было заменить старый смеситель на кухне на новый, обратились в Уютный дом, стоимость нас устроила и по времени мы договорились без проблем. Специалист сделал всё быстро и качественно.
Сделана работа замечательно. Мастер все объяснил, показал. Вызывали несколько раз- каждая из работ выполнена идеально. Перенос труб на другую стену под раковину на кухне, прочистка и замена унитаза с установкой клапана, замена слива у ванной. Спасибо большое за проделанную работу. Будем обращаться ещё!)
В компанию обратились после неудачной установки душевой кабины, плохо сходила вода. Как оказалось предыдущие мастера не учли угол наклона, отсюда и проблемы. Ребята молодцы, справились за пару часов, а мы боялись, что ремонт растянется на все выходные. Отдельное спасибо за то, что убрали после себя, впервые такое вижу!
Случилась беда, потёк водопровод. Позвонили в эту организацию. Мастер приехал в течение 30 минут. Всё осмотрел, всё, что нужно, перекрыл. Благодаря оперативной работе мастера, мы никого не затопили. На следующий день, мастер вновь приехал, согласовал с нами весь объем необходимых работ и стоимость. Всё устроило! Собрал систему за день, всё проверил, рассказал все особенности работы новой системы. Теперь всё собрано понятно, до каждого крана можно дотянуться. Наша семья очень довольна, спасибо большое, будем всем вас рекомендовать!