8 (495) 118-26-928 (495) 118-26... — показать

г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
БЦ Суперметалл
Район: Басманный

Про «REWOOD»

✋Привет! Мы команда REWOOD.

Мы занимаемся проектированием и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам. Мы наполняем дома наших клиентов уютом, комфортом и эстетикой, создавая для них уникальную мебель.

Наша цель — улучшить качество жизни наших клиентов, делая это профессионально и доступно.

Компания основана в 2014 году. Ежегодно мы реализуем более 2000 качественно выполненных индивидуальных проектов, с высоким уровнем сервиса. Сотрудничаем с ведущими строительными организациями и дизайн-студиями Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

✅ Точно подберем для Вас оптимальное решение в рамках вашего бюджета.
✅ Создаем красоту, но не в ущерб удобству
✅ 9 лет работы и 9500+ выполненных проектов

Премиум-класс
Товары 1

REWOOD – Акции

Отзывы про REWOOD (49)

Заказывали в этом магазине кухню. Понравилось, что менеджер доброжелательный и приятный в общении. Всё рассказал, объяснил, оформил заказ. Кухню сделали в оговоренные сроки, привезли и установили. Я очень довольна новой, красивой кухней.
Хорошо поработали над моим обращением, по итогу гардеробная встала, как полагается. Я прям довольна результатом. Мнение у меня про данную компанию осталось положительное. Профи в своем направлении.
На 5+ сделали мне кухню на заказ. Реально большие Специалисты своего дела. Подход профессиональны, сроки и цены не гнут, все, как и оговаривается изначально. Мнение от обращения сюда положительное. Рекомендую уверенно.
Обращался сюда и нисколько не пожалел. Заказывал гардеробную, выполнили в лучшем виде, крайне умело и аккуратно, на совесть, без спешки. Мнение положительное осталось от обращения. Профи в своем деле.
Очень понравился магазин REWOOD! Персонал очень вежливый и помог мне выбрать мебель, которая идеально подошла для моей квартиры. Качество мебели отличное, а цены - доступные.

Частые вопросы про REWOOD

Как узнать график работы REWOOD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-26-92

REWOOD находится по адресу г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3