8 (495) 555-55-558 (495) 555-55... — показать

8 (495) 555-55-558 (495) 555-55... — показать
+7 495 555-...+7 495 555-55-55 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1

Про «Red Taxi»

Нужно как можно быстрее добраться на работу, в институт или в кинотеатр? В таком случае вам поможет организация Red Taxi! По телефону вы сможете узнать, какого класса авто вам готовы предоставить (будь то минивэн, стандарт или комфорт), и заказать его на ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер сообщит о тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение. Если с вами будет ребенок, водитель предоставит для него детское кресло.

Найти организацию можно по адресу Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1. Номер для связи — +7 495 555-55-55. Веб-сайт: www.redtaxi.ru

Такси 5
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Red Taxi (42)

1.8
Ужасное такси, ставят приблизительную сумму, но выходит такая, что даже рядом не стояла, мало того, что я заплатила на много больше, так ещё и у водителя не было сдачи(работая с наличной оплатой), он стал собирать мелочь по коврику(сдать нужно было 100р)в итоге ушла без своих денег с испорченным настроением. Не советую, разводиловка
Отвратительный сервис,развод сплошной,хоть бы научились приветствовать клиентов,понабрали нерусских,учите язык
Отвратительное такси. Сплошной развод. Не заказывайте никогда. Суммы за поездку выходят просто космические. Очень дорогое такси. За эти деньги лучше вызвать уберите или гет комфорт. Никогда не обращусь вновь в эту службу.
Ужасный сервис,ужасные автомобили,периодически приезжаю таксисты,которые русский не знают,не знают СОВСЕМ.
Даже одной звезды для этого такси слишком много! Оно ужасное! Выкупили в г.Сальске все такси, куда ни позвони(на старые номера разных такси), везде это чертов рэд! Столько раз подставили! Из-за вас вчера в очередной раз опоздала! И когда прождала 30 минут обещанную машину, которая должна была подъехать через 5 минут, пошла пешком! Позвонила в такси, там говорят ОТМЕНЯЮ ЗАКАЗ даже никаких извинений! И таких случаев масса! Например, С ИЮЛЯ ЖДУ, КОГДА МНЕ НАЗНАЧАТ МАШИНУ! Час ровно простояли на улице, хотя уже могли бы дойти пешком! Мимо проезжали машины рэд одна за другой, а на вызов оператора один ответ ИДЁТ ПОИСК АВТОМОБИЛЯ. Думаю, пойду домой пешком, а когда позвонят, пошлю куда подальше. Да-да ЕСЛИ Б ОНИ ВООБЩЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ! Операторы вечно требуют адреса точные, то вокзала жд, то авто, и им не доказать, что у нас все это в единственном варианте! Ну, не знаю я адреса их, никому оно и не надо было! По городу и так знают, где оно! Водители вечно вываливают весь негатив на пассажиров, мол, они не при чем, у них операторв где-то там в Краснодаре и они все путают. НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ ДИСТАНЦИОННО, НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ! Гады самые натуральные! Из-за вас одни проблемы! Верните старое такси, а свой рэд себе в одно место засуньте!
Red Taxi на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год