8 (932) 698-94-438 (932) 698-94... — показать

Рефреш Сити

8 (932) 698-94-438 (932) 698-94... — показать

Про «Рефреш Сити»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, переломы костей, ОРВИ, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Рефреш Сити (рейтинг в справочнике Yell — 4) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген, МРТ или КТ и прочее).

Данная организация располагается по адресу: г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1, недалеко от метро Деловой центр.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 932 698-94-43. Сайт: refresh.doctor

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Рефреш Сити (5)

Мой вес начал снижаться, и я почувствовала себя лучше. Капельницы в клинике Рефреш - отличный способ подтянуть фигуру и повысить самочувствие.
Капельницы действительно сделали свою работу и помогли мне восстановить иммунитет. Я чувствую себя настолько лучше - энергичная, веселая и полна сил. Мне нравится, как они работают - процедуры проводятся профессионально и мне всегда предоставляют всю необходимую информацию.
Обратилась с одной проблемой, а мне предложили и провели чекап во всех областях здоровья + предложили комплексное лечение. Я не все конечно, но многое уже прошла и чувствую себя прекрасно!
Врач Виктория Фоменко разработала для меня индивидуальную программу, которая помогла мне справиться с болями в спине, укрепить иммунитет и вернуть энергию для занятий спортом. К тому же, я смогла избавиться от лишнего веса благодаря капельницам, которые оказались очень эффективными.
Обратилась в клинику "Рефреш" для коррекции фигуры (абдоминопластика). Очень понравилось, что в клинике предоставляется полный цикл похудения с индивидуальным подходом. Результаты операции – реально крутые! Я счастлива видеть себя такой!
Рефреш Сити на карте