8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать

Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной Сеть

8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-01 ещё

Про «Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной»

Если вы ищете современный подход к здоровью и красоте – обратитесь в клинику Grand Clinic, расположенную на Пресненской набережной. Клиника специализируется на иммунореабилитации, превентивной и криомедицине.

Миссия медицинского центра – это лечение и профилактика различных заболеваний при помощи высокотехнологичных методик, которые помогают организму стать более крепким и здоровым.

Врачи клиники успешно сочетают проверенные временем физиопроцедуры и инновационные технологии. После детальной диагностики для каждого пациента клиники разрабатывается индивидуальный план, включающий в себя криотерапию, миостимуляцию озонотерапию, ударно-волновую терапию и другие методики. В клинике практикуется комплексный подход, обеспечивающий эффективное лечение и предотвращающий риск развития осложнений в дальнейшем.

Кроме того, в клинике работают направления эстетики тела и эстетики лица. Специалисты применяют аппаратные и инъекционные методики для сохранения молодости и упругости кожи, а также коррекции фигуры. Также в медицинском центре Grand Clinic работает массажный кабинет.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также записаться на приём к специалистам можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56
Форма собственности 1

Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной – Акции

Специалисты Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной (12)

Фотография специалиста Галяутдинова Анастасия Олеговна
Коперская
Яна Францевна
Невролог
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной (80)

Прошла ряд процедур по модулю повышения иммунитета с помощью криокапсулы ICEQEEN( мне уже далеко за 30, работа очень стрессовая и напряженная). По результатам, то могу сказать, что выше всяких ожиданий. Чувствую себя в разы лучше, хорошо сплю, а главное, что всё лечение прошло без каких-либо уколов и приёмов препаратов. Отдельная благодарность персоналу за прекрасное отношение.
Это первое место где нам предложили такие технологии и методики для восстановления после инфаркта. В других местах предлагали капельницы, витамины. После месячного курса тут отец чувствует себя намного лучше. У него ушла отдышка, отечность, стало лучше настроение. Я очень рада, что мы нашли это место и обратились именно сюда. Тут современное оборудование и прекрасные врачи.
Клиника произвела на меня приятное впечатление. Я проходила тут реабилитацию после пневмонии. Очень нравится, как подходят к лечению и профилактике. У меня были некоторые осложнения, одышка, все удалось вылечить именно благодаря специалистам клиники. Очень хорошее оборудование, приветливый и компетентный персонал, никаких лишних назначений.
Много разных направлений в клинике. Я проходила криотерапию. Оказывает очень даже благоприятный эффект на общее состояние организма. После курса будто бы заново родилась. Больше энергии появилось, меньше времени на сон стала тратить. Отмечу, что в клинике работают квалифицированные специалисты, а сама клиника оборудована всем необходимым. Рекомендую.
Я все еще прохожу курс криотерапии и массажа тут. Он правда скоро подойдёт уже у концу. Просто хочу сказать то, что мне здесь действительно помогают и улучшения моего состояния вижу не только я, но и близкие мне люди. Все процедуры проходят в хорошей обстановке с квалифицированными врачами, которые всегда отвечают на мои вопросы, насколько бы они глупыми не были. Спасибо большое за помощь

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГРАНД-КЛИНИК СТОЛИЦА"
Юридический адрес:
123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8 строение 1, помещение I ком 14 этаж 2
Фактический адрес:
ИНН: