8 (999) 897-09-95 8 (999) 897-09... — показать

этаж 3, офис 40
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про Рекламное агентство Акудинов (9)

Год назад решила создать свой собственный блог! Сайт совсем новый, трафика минимум и это очень огорчало. В поисках людей, которые разбираются, нашла компанию Кудинова через поиск. Что порадовало -- люди сразу же рассказали мне обо всем, ввели в курс дела и я могла понять, что они делают, зачем и нужно ли это вообще. Через полгода ко мне стали заходить больше людей, в поиске блог продвинулся выше и сейчас находится в первом десятке. Рекомендую!
Полгода назад создал собственный интернет-магазин и столкнулся с проблемами в продвижении сайта, так как практически не было клиентов. Тогда решил, что необходимо обращаться к профессионалам, в поиске наткнулся на агенство Александра Кудинова. Сотрудники сразу представили план действий и окончательную цену, которая впоследствии не менялась. Результат можно было заметить уже по итогам первого месяца. Сейчас же большинство страниц сайта находятся высоко в выдаче, количество клиентов увеличилось в разы.
Работаю с компанией Кудинова чуть больше года, в целом результат виден и меня все полностью устраивает. У меня молодой сайт с небольшим трафиком. В этом направление я новичок, именно по этой причине обратился к специалистам. Ценовая политика у компании приемлемая, есть акции. Ребята ответственные, отчеты поступают вовремя, первый результат был заметен через 1,5 месяца работы.
Продвигали сайт, первый результат не заставил себя долго ждать. Небольшой скачок был уже в первый месяц. Ребята молодцы, сейчас уже поддерживают позиции. Я доволен
Помогли сайту магазина подняться в выдаче Яндекса. Выполнили самую сложную работу, после этого сайт стал попадать в топ выдачи, результат который я ожидала. Посещаемость выросла в разы.
Когда потребовалось создать сайт для нашей компании мы решили обратиться сюда по совету своего знакомого. Все сделали довольно быстро и качественно, хотелось бы сказать спасибо.
Сайту нашего магазина нужен был комплексный аудит, который они на провели, вобщем показали что мы делали не так. После заказали оптимизацию сайта, и сейчас видим что поток клиентов вырос.
Хороший и качественный сервис. Мне сайт разработали и плюс, к тому же, сейчас занимаются его продвижением, вполне успешно. На него идёт трафик, мне увлечение прибыли. В общем, всё как надо.
Это третья подобная компания, куда я обращалась. Остановилась на Акудинове, потому что ребята работают на клиента, а не чтоб больше денег содрать. Можно попросить подробные отчеты практически в любое время суток. Тем не менее результат виден не по отчетам, а по реальному оживлению интернет магазина, по тому как люди интересуются и спрашивают о товаре. Мне нравится, когда добросовестно делают свою работу.
Рекламное агентство Акудинов на карте