8 (495) 142-87-848 (495) 142-87... — показать

Рекламное агентство Акудинов

8 (495) 142-87-848 (495) 142-87... — показать
г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2
этаж 3, офис 40

Про «Рекламное агентство Акудинов»

Наше агентство успешно трудится в самом конкурентно жестком городе страны – в Москве. Мы занимаемся разработкой стратегии и последующим продвижением сайтов в интернете, их обслуживанием, технической поддержкой, и уже вывели десятки тысяч проектов в ТОП.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Креативный маркетинг
Обслуживание
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Рекламное агентство Акудинов (9)

Год назад решила создать свой собственный блог! Сайт совсем новый, трафика минимум и это очень огорчало. В поисках людей, которые разбираются, нашла компанию Кудинова через поиск. Что порадовало -- люди сразу же рассказали мне обо всем, ввели в курс дела и я могла понять, что они делают, зачем и нужно ли это вообще. Через полгода ко мне стали заходить больше людей, в поиске блог продвинулся выше и сейчас находится в первом десятке. Рекомендую!
Полгода назад создал собственный интернет-магазин и столкнулся с проблемами в продвижении сайта, так как практически не было клиентов. Тогда решил, что необходимо обращаться к профессионалам, в поиске наткнулся на агенство Александра Кудинова. Сотрудники сразу представили план действий и окончательную цену, которая впоследствии не менялась. Результат можно было заметить уже по итогам первого месяца. Сейчас же большинство страниц сайта находятся высоко в выдаче, количество клиентов увеличилось в разы.
Работаю с компанией Кудинова чуть больше года, в целом результат виден и меня все полностью устраивает. У меня молодой сайт с небольшим трафиком. В этом направление я новичок, именно по этой причине обратился к специалистам. Ценовая политика у компании приемлемая, есть акции. Ребята ответственные, отчеты поступают вовремя, первый результат был заметен через 1,5 месяца работы.
Продвигали сайт, первый результат не заставил себя долго ждать. Небольшой скачок был уже в первый месяц. Ребята молодцы, сейчас уже поддерживают позиции. Я доволен
Помогли сайту магазина подняться в выдаче Яндекса. Выполнили самую сложную работу, после этого сайт стал попадать в топ выдачи, результат который я ожидала. Посещаемость выросла в разы.

Как узнать график работы Рекламное агентство Акудинов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-87-84, +7 999 897-09-95

Рекламное агентство Акудинов находится по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2
этаж 3, офис 40.

Рекламное агентство Акудинов на карте