8 (499) 444-17-25 8 (499) 444-17... — показать

8 (499) 444-17-25 8 (499) 444-17... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-17-25 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Отзывы про Ремонт 2.0 (33)

4.3
Сделали ремонт в новостройке, от застройщика отделки не было, только бетон, поэтому делали все “с нуля”. Вместе со сметчиком приезжала дизайнер, дала несколько рекомендаций по тому, как сделать в квартире стиль минимализм, помогла определить, в каком месте лучше разместить светоотражающие поверхности и подобрать цветовую гамму для ремонта. Пришли к светло-серым оттенкам.
Инженер сметчик прислал смету на следующий день. С мужем хотели использовать керамогранит на кухне полированный или глазурованный, но прораб нас переубедил, так как эти виды достаточно скользкие, что травмоопасно и существует высокий риск как-то повредить, поцарапать поверхности. Отказались от такого варианта в итоге и пришли к матовому керамограниту, так как по словам прораба он не скользит, даже когда влажный, прочный, износостойкий, и легко моется.
Работы проводили все аккуратно, мусор вовремя вывозили, ничего не копилось. Сроки практически соблюдены, задержались на 3 дня, пока доделывали всякие мелкие детали. Результатом довольны, спасибо.
Обратились с целью сделать капитальный ремонт в хрущевке 45 м2. Предварительно приехал сметчик, обсудил со мной пожелания по ремонту, оценил состояние квартиры. Мы сначала хотели потолок сделать под покраску, но по итогу, когда поговорили с инженером, решили сделать натяжной потолок. Инженер прислал смету вечером того же дня. Сумма нас устроила и мы заключили договор. В процессе ремонта нас в городе практически не было, поэтому закупку, доставку материалов поручили прорабу. Он всегда присылал чеки, когда покупал нам материал. А также каждый день скидывал фотографии и видео о том, как ремонт проходит. Работали чисто, аккуратно, спасибо.
Никому не рекомендую.
Нужен был ремонт одной комнаты, кухни и коридора. Спустя 5 месяцев мы все еще на стадии черновых работ. Рабочий по имени Александр скрылся в неизвестном направлении нашими ключами и не отдает их. Прораб Ольга вообще не контролирует ход работ. Только накладные на оплату скидывает. На просьбы и жалобы никто в компании не реагирует. Полагаю, что положительные отзывы просто куплены
Обратились в компанию Ремонт 2.0 в ноябре 2022. Заключили договор на ремонт под ключ в квартире на январь. Ремонт по срокам выполнялся 2,5 мес. Обещали 1,5 мес. Были косяки, всегда приходилось следить за рабочими, и указывать на явные недостатки.
Но больше всего удивило. Когда прошел месяц после ремонта и по стенам пошла плесень. Прошу учесть, что стены межкомнатные. Не выходящие на улицу. В квартире никогда не было плесени. Прораб Ольга, узнав о ситуации пыталась перекинуть вину на подвал и вентиляцию. Пришлось уговаривать ее приехать и проверить. Оказалось в одной из комнат, под обоями огромный слой плесени. Вроде согласовали, что они переделают за свой счет, и вроде пошли на встречу. После продолжительных 1,5-2 месяца (так долго потому что все никак не могла прораб найти время и мастера) плесень была повержена! Но на этом ситуация не закончилась. Плесень начала вылезать в других местах. Сейчас они отказываются переделывать за свой счет так же ссылаясь на подвал… хотя договоренность была такая (мы предоставим оставшиеся материалы, пришлите хотя бы мастера) но через 2 недели перестали отвечать на сообщения и звонки.

Не советую обращаться в данную компанию, обходите ее стороной!!!
Все отзывы тут с пятëрками, я так понимаю куплены. Ремонт 2-0, в переводе - это, рога и копыта.Они, находят на авито самых дешовых и некомпетентных рабочих с ними договариваются по одной цене с вами,ведут совсем другую, ценовую смету.Всячески, стараются взять деньги вперëд.Не тратьте время на них зря.. вы и сами можете найти этих же работников на авито. Но, за те деньги что вы им отдадите, вы себе найдëте компитентного мастера, своего дела. Ниже предоставлю фото работ, проделанной дешовым работником.. но, мной заплачино, совсем не дëшево почти 150 000
Компания взяла предоплату 5% за ремонт. Обещали что в течение 2 дней свяжется прораб. И исчезли. На связь никто не вышел, деньги не вернули. Это мошенники!
реализовать нашу идею сделать квартиру в стиле “лофт”. Мы подобрали светло-серую цветовую палитру с небольшими яркими акцентами, смотрится очень круто, такой баланс небрежности и аккуратности. Кирпичная стена почему-то особенно нравится. После получения сметы заключили договор и через 4 дня приступили к работе. Завершили ремонтные работы даже немного раньше, чем должны были по плану. Работой остались полностью довольны. В “ремонт 2.0” точно обратимся еще раз, родители тоже летом будут делать себе ремонт.
Мастера компании “Ремонт 2.0” — одни из лучших, с которыми доводилось работать. И по характеру приятные, и дело свое знают точно. Специалисты, трудолюбивые, аккуратные, как не зайдешь, они все трудятся. Но при этом не поступило ни одной жалобы от соседей на грязь или шум, а ремонт мы делали капитальный. Работа была не из простых, много всего пришлось и делать с нуля и переделывать. Стоимость адекватная. Были небольшие доплаты, но по той причине, что в процессе ремонта мы меняли свое мнение относительно материалов и необходимых услуг.
"Ремонт 2.0" стали просто спасением для нас.
До этого делали ремонт с частными мастерами. И сначала все было нормально, но спустя месяц стали проявляться все дефекты. В коридоре на обоях появилась плесень. Пришлось отрывать обои. После того как стали удалять шпаклёвку, с плесенью под шпаклевкой обнаружили старые обои с такой же черной плесенью. И хотя поменяли всю сантехнику, через некоторое время соседи стали жаловаться, что заливаем их.
Стали экстренно искать, кто сможет переделать этот кошмар за недобросовестными “специалистами”. Нашли, к счастью) Решили больше не обращаться к частным мастерам, обратились в компанию “Ремонт 2.0”, чтобы был и договор и гарантии, все прозрачно и официально.
Специально подождали пару месяцев, прежде, чем писать отзыв. Все в порядке. Чистота. Красота. Мастерам удалось все исправить.
“Ремонт 2.0” делали в нашей квартире капитальный ремонт. Немного не уложились в сроки ремонта, к сожалению, но ставлю все равно 5 звезд, так как в этом не было вины мастеров. Когда вскрыли полы, сняли плитку на кухне и в ванной, отодрали обои- обнаружили плесень, которую пришлось устранять, а это тоже заняло время…не представляю, как мы в этом жили. Но к счастью,все позади.
Все исправили. Благодарю.
Новая отделка смотрится красиво. Визуально пространство стало побольше и поуютнее.
Даже одной звезды не дала бы!
Если вы хотите растянуть ремонт на вечность- вам сюда ! Договор мы заключили в ноябре!!! На дворе июнь и что? До сих пор мы ждём окончание. Каждый день нас кормят «завтраками» , что вот-вот мы закончим! Срок стоял до конца февраля, сегодня 4 июня и срока окончания мы не знаем. Поменялось уже два бригадира, три мастера. Первые были таджики, потом русский парень Сергей, который днём спал, вечером развлекался с любовницей , Консьержка вечно за ними убирала бутылки. Сейчас третий мастер Михаил, но он работает один и у него то в семье что-то, то его отправляют ещё на пару таких же застойных объектов.
Сейчас должны были покрасить стены, но как это сделано… все в полосах, в разводах. Красить не умеют, вопрос нафига берутся. И ещё куча по мелочи: сломанный дрогой смеситель, криво сделанная Ниша, люк , где разводка воды сделан так, что при его открытиии ты долбишь боковые стены. Это просто надо видеть! Я уже прошла все стадии от гнева до принятия. И самое главное, что в чате сидят кураторы, которые должны решать вопросы- но всем наср…ты!! Никогда , никогда не связывайтесь с этой конторой!
После работы с компанией “Ремонт 2.0” могу сделать вывод, что мастера здесь действительно очень профессиональны. Ответственно подошли к вопросу с первого звонка, составили все договоры, сразу все решили по материалам, стоимости. Мне хотелось чуть быстрее сделать ремонт, но нам сразу сказали, что при нашем количестве необходимых работ в желаемый срок мы не уложимся. Поэтому в договоре прописали срок чуть больше. В него уложились. Так что претензий нет. Работа сделана на совесть. Хорошо, что сразу честно назвали сроки, не пытаясь понравиться. Лучше так, чем потом оттягивали бы время.
Мастера компании “Ремонт 2.0” — одни из лучших, с которыми доводилось работать. И по характеру приятные, и дело свое знают точно. Специалисты, трудолюбивые, аккуратные. Как ни зайдешь, они все трудятся.Но при этом не поступило ни одной жалобы от соседей на грязь или шум, а ремонт мы делали капитальный. Работа была не из простых, много всего пришлось и делать с нуля и переделывать. Стоимость адекватная, были небольшие доплаты, но по той причине, что в процессе ремонта мы меняли свое мнение относительно материалов и необходимых услуг.
Хочу поблагодарить компанию “Ремонт 2.0”. Делала ремонт в квартире бабушке. Старая кварт рка, хотелось косметически обновить ее, ламинат новый положить, обои поменять, санузел переделать. В поставленные сроки уложились день в день. Все строительные материалы самостоятельно закупал прораб. За это я несказанно благодарна, т.к сама постоянно нахожусь на работе и в выходные хочется отдохнуть, а не бегать по магазинам.
Очень понравилась оперативность в решении вопросов. Позвонили, быстро все обговорили, договорились на замер на следующий же день, составили смету, к ремонту приступили уже через 3 дня. И в сумму уложились и в срок. По ходу ремонта все возникающие вопросы тоже решались быстро и просто, например, мы поменяли решение и все-таки захотели сделать натяжной потолок. И сначала не хотели, но потом все-таки решили сделать несколько стен под покраску. Передумали мы, когда еще было не слишком поздно и мастера пошли нам навстречу. Работами по итогу полностью довольны. Спасибо!
С ремонт 2.0 сотрудничал совсем недавно они закончили ремонт в моем загородном доме. Так вот объем большой пришлось обратится в соответствующую компанию. Все делали по дизайн проекту, работы затянулись на месяц, но я по сорокам думаю, что вполне оперативно ведь главное качество а с этим проблем не было. Одним словом сработали хорошо претензий нет я остался всем доволен.
Месяц назад делали у меня ремонт в гостиной, после осмотра фронта работы назвали сумму я согласилась так же они взялись за покупку и доставку материалов, что очень удобно не нужно бегать искать и думать как бы доставить. По качеству сработали на отлично-.
Быстро! Очень быстро! Просто молниеносно! Этим и подкупаете :))
Для нас после всех поисков исполнителей было приятным шоком, что нам после просчета и составления сметы сразу предложили приступить к работам, а не мурыжили излюбленной темой многих строителей-ремонтников Вот закончу обьект - и сразу к вам
Сделали мне косметический ремонт. Стены, пол выглядят аккуратно. Еще заменили старые окна на новые, пластиковые. С ними проблем пока тоже не встретила - теплые, не продувают.
Мастера работали и славянские и не славянские, но все были аккуратные и вежливые.
Из существенных недостатков : материала прораб закупил слишком много и остались излишки. Они лежали неделю перед тем как компания их забрала и вернула деньги за неиспользованные.

Скажу так, есть свои недостатки, но не жалею, что обратилась сюда. По сравнению с тем сюром, который мне делали частные мастера на прошлых объектах — компания вообще подарок))
Ремонт 2-х комнатной квартиры заказывали в Ремонт 2.0
Понравилось, что компания работает прозрачно, договор понятный, без расплывчатых формулировок. Смета довольно точная, т.к в конечном счете стоимость выросла только на небольшую сумму.

К ремонту приступили через два дня после подписания договора. Сам процесс ремонта прошел без проблем. Когда у меня были какие-то замечания — прораб это всегда учитывал и исправлял.
Ремонтом, по итогу, довольны и даже уже успели порекомендовать компанию друзьям.
Долго оттягивала ремонт квартиры, но тянуть дольше уже было нельзя. Друг посоветовал обратиться сюда, сказал что ремонт делают грамотно, на совесть.

В результате работу мне сделали точно по смете, закончили ремонт в сроки по договору. Финальный вид квартиры более чем понравился.
Лично я всем довольна. Отличная бригада!
Заказала ремонт под ключ в трешке. Компанию я выбирала долго, потому что сбивали с мысли противоречивые отзывы. В итоге решила проверять все своими руками - поездила по офисам фирм, пообщалась со сметчиками, посмотрела готовые объекты. После этого остановила выбор на компании “Ремонт 2.0”.

Сначала сделали замер квартиры со сметчиком. Потом уже подписали договор.
Ремонт закончили за 3 месяца. Претензий по работам не было, доработок не потребовалось.
Команда компании Ремонт 2 0 сделала мне капитальный ремонт. Искренне благодарю их бригаду за хорошую работу, сделанную в оговоренные сроки. Сами спецы нам попались очень ответственные — всегда помогали, как ремонтными вопросами, так и с подбором материалов.
Результат полностью оправдал все мои ожидания. Советуем теперь всем друзьям)
Всё отлично сделано, ещё раз спасибо большое за помощь и ремонт.
Был клиентом Фирмы 2.0. Обращался к мастерам и они организовывали и контролировали ремонт квартиры под ключ. Шикарный ремонт, человеческое отношение к клиенту, работают профессионально, сроки не сорвали, цены не поднимали. Остался доволен тем, что обратился в эту фирму.Достоинства: Без авансов и задатков
Оплата за сделанную работу частями, по ходу ремонта.Полная организация ремонта.
Ремонт от фирмы Ремонт 2.0 выполнен на твёрдую пятерку — аккуратно и в срок. Мастера работали добротно, прораб и дизайнер помогали с выбором и с заказом черновых и чистовых материалов, помогали советами по отделке квартиры. Отдельно отмечу неравнодушный подход дизайнера компании к работе. Она очень сильно помогла с дизайном детской, спальни, кухни и ванной.
Работой компании мы довольны. Рекомендую всем!
С Ремонт 2.0 у меня как-то все сразу сложилось, купил франшизу пару месяцев назад. Ребята расположили к себе сразу, легко складывалось общение, понравилось, что от неловких вопросов никто не уводил беседу-мы все обсуждали открыто. Рассказали все подробно, с чего стартую, какие вопросы закрываются первичные, по рекламе показали много узких моментов. Советую больше задавать вопросов-это облегчит вашу дальнейшую деятельность, но и после подписания франшизы меня не бросили и по сей день дают консультации, за что огромное спасибо. Это было реально работающее предложение,т.е. на момент подписания договора я уже понимал как быстро и какие суммы начнут отбиваться. Но не подумайте, что купив франшизу, деньги потекут рекой, мне реально пришлось усердно поработать, если быв сутках было бы 40 часов, наверно я бы столько и работал. Я запустил проект спустя 3 недели.Тема реальная, у меня уже три объекта закрыты и два в работе. Нужно больше ,конечно, но сейчас расширяю штат и отбираю людей в бригады. На данный момент я вижу результат и понимаю, что это был правильный выбор
Мне переделывали санузел, начиная с перепайки канализации и водопровода и закачивая укладкой кафеля. За месяц справились, с тем расчетом ,что был демонтаж, пыли конечно было много, у нас штробление несущих стен было. Но сделали все как я и хотела, вплоть до количество крючков.
Понравилась работа дизайнера-все продумано до мелочей, начиная от кол-во розеток и заканчивая количесвом точек освещения. Кухня получилась очень красивой. Цена конечно недешево, но качество того стоит.
А мне работа понравилась, делали капитальный ремонт с перепланировкой двух спален и детской. Правда по срокам протянули на неделю, но там ждали дизайнерские обои из Испании, сами понимаете как сейчас с этим делом.. Спасибо.
Два покупнвх отзыва и те написаны по шаблону, аж бесят, никаких ремонтов они не делают а впаривают франшизу недалеким псевдо прорабам, и добро пожаловать на вашей квартире живут 3 узбека.
Обратился в компанию Ремонт 2.0 два месяца назад, чтобы сделать капитальный ремонт в своей квартире. Сайт их мне приглянулся, по отзывам они вроде тоже норм.

Сначала вызвал замерщика, составил с ним смету по ремонту и материалам. Понравилось, что у них постоплата, но оставались еще сомнения по поводу конечного выбора, поэтому договор сразу заключать не стал. Посравнивал еще цены в интернете, пообщался с менеджером. В итоге решился через день..

По ремонту отметил, что бригада у них - русские, поэтому проблем с коммуникацией не было, лишнего ничего в квартире они не сделали.

С оплатой тоже не обманули: перед тем, как взять деньги за этап всегда предоставляли мне акты приемки, в которых были виды сделанных работ и их цена. Подписал, оплатил и готово.

Могу сказать, что сделано все быстро, качественно и человечно, за работу спасибо.
С компанией Ремонт 2.0 начала работать, чтобы сделать комплексный ремонт в квартире. Нам нужен был демонтаж старой отделки + небольшая перепланировка + чистовые работы (покраска стен, укладка паркета и плитки).

Материалы я покупала у этой же компании, по чекам проверила всю комплектацию, обмана не увидела. После ремонта лишних материалов не осталось.

Весь ремонт компания сделала за 3,5 месяца. В процессе мне присылали фотки ремонта, поэтому финальный вид квартиры сюрпризом не был и сильно не удивил. Выглядит ремонт нормально, проблем с компанией особых не было, поэтому рекомендую.
Ремонт 2.0 на карте