8 (966) 163-36-36 8 (966) 163-36... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2
Академическая,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков Черемушки (13)

Очень доброжелательные специалисты, перестал работать компьютер, отнес его на ремонт, была проблема с оперативной памятью, все сделали качественно и быстро, рекомендую!
Хороший сервис с отличными специалистами. Обращалась с просьбой сборки компьютера на заказ, для дома. Собрали быстро и не дорого. Комп работает хорошо, не виснет, загружается очень быстро. Спасибо большое за работу.
Сделала ремонт в этой фирме настольного компьютера. Он перестал включаться. Произвели работы быстро, заодно удалили все вирусы. По стоимости услуги весьма и весьма доступны. Считаю, данный сервисный цент можно рекомендовать.
Собрали нам здесь отличный домашний компьютер, учли все наши пожелания, кое-что ставили по-своему усмотрению, но обязательно поставив нас в известность. В итоге машина вышла надежная, скоростная и за вполне приемлемые деньги. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Сын подрастает, но купить ему личный компьютер, пока по финансам не для нашей молодой семьи. Обратились в сервис, нам предложили недорогую комплектацию собрать. Все сделали быстро, компьютер работает без глюков, сын очень доволен.
В этом сервисном центре вызывал спеца на дом к своим родителям, в связи с тем, что сам я нахожусь не в городе и возможности восстановить нет. Сделали все стремительно и отменно. Трудность была в всплывающих баннерах на весь экран (ну понимаете люди в возрасте постоянно тыкают на всю рекламу, вот и схватили), за работу взяли дешево. Воспоминание о сервисе хорошее, советую.
Спасибо за качественный ремонт моего ноутбука. Сделали реально всё на высочайшем уровне и что самое главное с ценами там всё очень приятно выходит, поэтому мне их сервис понравился, буду ещё сюда обязательно обращаться
Не люблю и не буду говорить громких слов. Персонал вежлив и тактичен. Специалисты сервиса отремонтировали мне ноутбук в срок и на совесть. Работает без сбоев, как и ваша компания. Ничего вечного не бывает, при поломках к вам, однозначно. Благодарю.
Недавно обращался в этот сервисный центр по сборке мне компьютера на заказ для дома.Собирали мне его здесь не долго что мне и надо было для работы и теперь работает он у меня очень быстро.А главное все запчасти только качественные.И за это им огромное спасибо,теперь только сюда и буду обращаться.
Обращалась с просьбой отремонтировать свой ноутбук , так как начал при работе сильно шуметь и нагреваться. К моему удивлению проблему быстро устранили - заменили вентилятор и сам ноутбук внутри почистили, сейчас работает как новенький, хотя ему много лет. Еще по моей просьбе удалили весь "мусор" в виде ненужных мне программ, которые когда-то устанавливала.
Обращался с просьбой о замене дисплейного модуля на Samsung R518. Так как это модель ноутбука достаточно старая, то проблем с комплектующими не было. Заменили буквально за один день, утром отнес, а вечером позвонили и сказали что можно забрать. Цветопередача ничем не отличается от оригинала и это очень порадовало, так как были некие опасения, касательно этого момента
Остались полностью довольны этим сервисом. Сломалось гнездо питания на ноутбуке, обратились туда, мастер быстро произвёл замену и по деньгам вышло не дорого. Теперь доверю им свой рабочий компьютер, чтобы почистили и установили новый антивирус.
Приезжал к друзьям в гости дорогой что то случилось с ноутбуком а там полно всего интересного что хотелось показать и посмотреть вместе, огорчился конечно но приятели выручили рассказав об этой мастерской по ремонту. Вызвали мастера, на удивление быстро приехал провел диагностику сказал что все решаемо и через пару часов колдовства мастера мой ноутбук ASUS ZenBooK 305 ожил .Спасибо
Ремонт компьютеров и ноутбуков Черемушки на карте