8 (495) 741-83-45 8 (495) 741-83... — показать

1А-43, 45 павильон
Новые Черемушки
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Cherry Tower

Отзывы про Samsung на Профсоюзной улице (22)

Проверяйте цены на ценниках и в товарном чеке.
При покупке телефона уточнили у продавца стоимость защитного стекла. Продавец ответил,что цена 1290р, услуга по наклейке бесплатно. Оплатила,приехала домой,открываю товарный чек,там цена за стекло 490р. и услуга по наклейке 700р. Наклеить за 700р. можно и самому дома. Меня очень разочаровало, что продавец в фирменном салоне на мне заработал таким способом. Радости от покупки нет никакой.
Современная продукция высокого качества. У меня пылесос, телевизор и телефон этого бренда - первые 2 работают уже на протяжении 6 лет без нареканий. Цены на товар на мой взгляд вполне разумные, сервисный центр работает оперативно (с телефоном приходилось обращаться после его падения с 3го этажа). Рекомендую!
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании, за доверие и выбор продукции Samsung.
Являясь мировым лидером в производстве электроники и бытовой техники, компания Самсунг старается сделать жизнь своих клиентов лучше и комфортнее.
Надеемся и в будущем радовать вас новыми достижениями и высоким качеством услуг.
Вам спасибо, что радуете людей крутой электроникой!
Я пользуюсь мобильным телефоном Samsung D880 3 года, и я восхищён. Бизнес телефон, премиум класса!
Могу написать только хорошее о продукции этой марки. Чтобы не покупали, все работало исправно и долго. Соглашусь с мнением, что эта фирма всегда идет в ногу со временем, дизайн продукции всегда современный. Сталкивалась с ситуацией когда по недогляду постирала телефон этой фирмы в стиральной машинке, удивилась, что когда он просох все продолжило работать как надо.
Компания samsung не первый год на рынке электроники, ее продукция славится своей креативностью,надежностью и широким ассортиментом. Постоянно радует нас новинками. Отличное соотношение цена-качество. Сам пользуюсь не первый год телефоном этой компании и вполне удовлетворен его работой. Всем советую!
Купила несколько лет назад стиральную машинку этой фирмы. Очень довольна, она меня ни разу не подвела, не смотря на то, что она сенсорная. Большой плюс в том, что есть защита от детей и еще куча различных программ, с помощью которых можно регулировать процесс стирки как угодно. Такую же машинку купила моя мама, чем тоже очень довольна.
Хорошая марка и бренд. Техника качественная, продуманная, красивая. Всегда считалось, что у Самсунга самые качественные матрицы на фотоаппаратах, как цифровых и зеркальных, так и на телефонных. Сравните, если не верите. Так же выпускают относительно недорогие мониторы с хорошей цветопередачей, телевизоры, стоимость которых гораздо выше конкурентов. Но за качество стоит платить.
Здравствуйте! Покупала у них небольшой российский холодильник и дешевый мобильный телефон Самсунг по акции, по деньгам вышло очень даже недорого. К качеству товара и обслуживанию никаких претензий. Все функционирует нормально. Очень хороший магазин всегда большой выбор.
Больше всего сотовых телефонов у меня было именно этой марки. Здесь представлен компромисс между качеством и ценой. Вот с фотоаппаратами почему-то не везло, быстро ломались. Зато телефонами пользовалась длительное время, и они просто надоедали. В целом, довольна маркой. Покупал LED-телевизор и ЖК-монитор SAMSUNG около года назад. Очень доволен качеством картинки. Считаю, что на сегодняшний день, компания SAMSUNG является мировым лидером в области ЖК-техники.
Отличная продукция! в нашем доме преобладает техника именно этой марки: от мобильных телефонов, до стиральной машины. Ни разу ничего не ломалось, в службы ремонта обращаться не приходилось, очень всё нравится и всё устраивает. Особенно довольна стиральной машиной и телевизорами этой марки, мобильные телефоны тоже работают без сбоев, долго держится зарядка аккумулятора.
отличную продукцию выпускает эта компания и сопровождает ее хорошим обслуживанием. Купил год назад телевизор и спустя 11 месяцев появились битые полосы на плазме, обратился в сервис мне все по гарантии и в довольно малые сроки все отремонтировали, причем , как потом сказали, что это была не их вина, а произошло это из-за скачков напряжения!
Был телефон самсунг, слайдер. Прослужил он мне достаточно долго, я была им довольна. Единственный минус - дополнительные программы не устанавливаются типа аськи и переводчика. Из-за этого пришлось купить другой телефон, так как регулярно приходится пользоваться электронный словарем.
Купил лазерный принтер samsung. Очень доволен скоростью ( для меня это важно, приходится много печатать). Уже успел израсходовать 2 пачки бумаги, а картридж израсходован всего на 11%.
Самого детства самсунг сопровождает,телевизоры,телефоны,плеера,отличное качестово,служит очень долго,просто в использование.
Уже второй год используем монитор Самсунг. Очень нравится качество изображения! Вообще отличная и надёжная фирма.
У меня нареканий к продукции этой марки почти нет, у меня есть монитор, мп-3 плеер, был телевизор и т.д., всё хорошо работает и работало, за исключением мобильного телефона. В принципе, особых проблем тоже нет, но очень глючит, когда отправляешь или принимаешь смс-ки.
Вот уже воторой монитор к компьютеру покупаю именно Самсунг-отличное качество изображения,минусов вообще не нахожу.Это же и касается телевизоров.
Покупал LED-телевизор и ЖК-монитор SAMSUNG около года назад. Очень доволен качеством картинки. Считаю, что на сегодняшний день, компания SAMSUNG является мировым лидером в области ЖК-техники. К сожалению, такого не скажешь о других направлениях компании... Подтягивайте качество и по остальной продукции!
Всю жизнь все телевизоры и мониторы были марки Samsung, даже и не задумывался чтобы купить какой-то другой, качество превосходное, меняю только из-за морального устаревания техники, а так никогда не подводили, служили до конца!
Я и моё окружение не раз были владельцами техники SAMSUNG, в частности мобильных телефонов. Ну что я могу сказать, похвалить сотовые телефоны, которыми пользовалась, не могу. Глючные они все. Хотя, может, последние модели, приближенные к смартфонам, действительно неплохие. Если ждать от этих телефонов чего-то по-настоящему многофункционального и на высоком уровне, это бесполезно. Лучше купить нормальный смартфон. А так, внешне симпатичные, всего понемногу, на среднем уровне, порой близком к низкому... Но хочу отметить остальную технику, например, телевизоры, пылесосы, плееры — качественная техника, долго пользуюсь, всем устраивает!
Долго выбирал ЖК-телевизор, просмотрел большое количество вариантов и перечитал множество отзывов. В результате пришел к выводу, что по соотношению цена/качество наиболее приемлемые варианты предлагает компания SAMSUNG. Приобрел 32-дюймовый телевизор 6-ой серии и был приятно удивлен качеством изображения с обычной антенны. Пульт приятно лежит в руке, кнопки большие, кроме того, предусмотрена подсветка кнопок для удобства управления телевизором в полумраке, когда вечером свет погашен) Классная штука - это программируемый будильник, который включается на выбранном канале и отключается спустя нужное время. Но самой "вкусный" наворот - это встроенный проигрыватель, который с лету воспроизводит с флешки практически любые форматы видео-файлов. В общем, старый телевизор отправил бабушкам-дедушкам вместе с DVD-плеером, и места сразу в комнате стало вроде как больше и уютнее) В общем, всем рекомендую ЖК-телевизоры этой фирмы!
Samsung на Профсоюзной улице на карте