8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 6 стр 9
Округ: Северный

Про «Ремонт ноутбуков Samsung на Ижорской улице»

Если вам необходим мастер по ремонту ноутбуков Samsung вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту ноутбуков Samsung смогут выполнить любой ремонт вашей компьютерной техники.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков Samsung на Ижорской улице (8)

В течении нескольких лет неоднократно чиним телефоны, ноутбуки и другую электронику! Желаю всегда быть на уровне!
Обращался за мелким ремонтом. Почистили ноут, термопаста помогает! Цены хорошие
Здравствуйте . В сервисной мастерской ремонтировали ноутбук .После проверки решено было поменять материнское плата . Цена в средних пределах .Сделано быстро и нормально.
Работу по замене операционной системы на ноутбуке производил мастер Михаил . С ни договорился сразу о цене , плюс он сделал проверку всего ноутбука . Работа выполнена отлично , рекомендую.
В компании делали мне ремонт ноутбука Samsung Galaxy Note .Нужно было провести работы по устранение перегрева . С ценой сразу договорились и так как других проблем в ноутбуке после диагностики обнаружено не было сделал все мастер за два дня. Спасибо все мне в работе вашего сервиса понравилось .Буду к Вам обращаться.
Ремонт ноутбуков Samsung на Ижорской улице на карте