8 (495) 489-99-28 8 (495) 489-99... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Videoservice.ru.com

8 (495) 489-99-28 8 (495) 489-99... — показать
+7 495 489-... +7 495 489-99-28 ещё

Отзывы про Сервисный центр Videoservice.ru.com (24)

В компании videoservice мне понравилось все - быстро и качественно обработали заявку, сделали ремонт,, цена доступная
Заявку на ремонт телевизора я оставляла по телефону 7 495 489-99-28. Мастер приехал вовремя и все сделал аккуратно. Заменил несколько светодиодов, т.к. плохо показывалась картинка и они перегорели.
На Ленинградский проспект 4 я обращался с поломкой старенького, еще кинескопного, телевизора. Смогли разобраться в проблеме и решить ее.
У меня videoservice теперь ассоциируется с надёжностью и качеством. Мастер из этого сервиса на дому быстро восстановил работоспособность моего телевизора.
Классная компанияvideoservice, где мне ремонтировали монитор. В офисе на нем презентации смотрим, а тут картинка перестала идти. Заменили светодиоды, отлично все сделали.
Если ищете компанию для ремонта телевизора, то могу порекомендовать видеосервис. Знают толк и ремонтируют профессионально)
Мастера вызвала по телефону 7 495 489-99-28. Приехал быстро, сразу приступил к работе. Заменил светодиоды. Сейчас работает отлично.
Открыл для себя неплохой сервис по ремонту телевизоров videoservice. Быстро установили неисправность и заменили блок питания.
По ремонту телевизора обращалась в компанию по адресу Ленинградский проспект 4. Вполне хороший сервис от приема заявки до результата. Ремонт за небольшие деньги, спасибо.
Неплохой сервисный центр по ремонту телевизоров. В моем меняли подсветку на дому. Спасибо за скорую помощь сотрудникам videoservice.
Дома сломался телевизор, приезжал до этого частный мастер, но ничего не смог сделать. Мастер из videoservice быстро определил причину и устранил поломку. Спасибо.
Videoservice ремонтировали мой телевизор. Проблема оказалась в динамиках, поэтому не было звука. Работа выполнена на отлично.
Хорошая компания по ремонту, мне тут ремонтировали монитор, в котором заменили светодиоды. Все ок теперь.
В videoservice мне отремонтировали мой телевизор, который стал плохо показывать картинку. Замена светодиодной подсветки решила проблему.
Мастер из этой фирмы приходил и чинил мне телевизор, который перестал включаться. Менял блок питания, никаких нареканий.
videoservice сделали оперативный ремонт телевизора. Диагностику мастер провел минут за 15 и заменил неисправную деталь. Хороший сервис.
Ремонтировали тут свой телевизор. Очень понравился профессиональный подход. Теперь буду их советовать всем знакомым))
В видесоверсис я относил свой монитор, в котором что-то стало с изображением. Мне быстро провели диагностику и заменили подсветку. Рекомендую.
Отличные мастера по телевизорам. Выехал к нам на следующий день, быстро заменил светодиодку, оставил гарантийный талон. Все ок.
Отдали в сервис телевизор, т.к. не было изображения и звук пропал. Оперативно приехали, устранили неисправность на дому. Профессионально мастер выполнил работу, отдельное спасибо за выезд на дом.
В сервисный центр пришлось обратиться с поломанной техникой. к работе мастера вопросов не возникло - быстро, четко, ровно)). Буду и дальше сюда обращаться)).
Для ремонта динамиков у телевизора обратились в компанию Videoservice. Могу смело рекомендовать их для сотрудничества - четко исполняют свои обязательства, дают гарантию на работу.
У телевизора упала яркость, в videoservice по телефону назвали примерную стоимость ремонта и отправили мастера для диагностики. Он на месте установил причину, оказалось, что телевизор при скачке напряжения и отключении света переключился на экономный режим. Провел настройку и сейчас проблем нет.
У меня сломался телевизор. Отнес к ребятам в videoservice, быстро нашли поломку в виде сгоревшего блока питания. Быстро решили ее. Могу смело рекомендовать.